Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия  


 Наши факультеты: -Факультет судебной экспертизы (более 100 экспертных специальностей предусмотренных законодательством); -Логистики и транспортной информации (контролер технического состояния ТС, диспетчер транспорта, ответственный за безопасности дорожного движения, консультант по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом); -Строительства и ЖКХ(строительно-техническая экспертиза экономика и управление в жкх строительный контроль и надзор геодезия, промышленное и гражданское строительство архитектурное проектирование и дизайн, сметное дело, ценообразование, водоснабжение и водоотведение); -Экономики и права; -Оценочной деятельности; -IT факультет.


Адрес сайта: http://xn----7sbabkjde1aen1a4alpt8a6qka.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabkjde1aen1a4alpt8a6qka.xn--p1ai


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-10-12 22:07:37





Популярные сайты:



Инвест-проекты - информационный портал по бизнес идеям и планам: Инвест-проекты - информационный ресурс по бизнес идеям и планам для построения малого и среднего бизнеса, возможностям инвестирования в различные проекты, торговле на форексе и бирже, а также заработка в интернете


Отдых в игровой комнате. Приходите к нам!: Туту Сити - это замечательное развлечение, которому будет рад каждый ребенок. Мы предлагаем площадку огромной железной дорогой, паровозиками, станциями и шлагбаумами. Будем рады Вас видеть!


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


Портал кредитов и займов: ACTION-CREDIT.RU – это простой, удобный сервис для сравнения финансовых услуг и цен на них. Более 12 000 предложений от более 110 банков и микрофинансовых организаций. Выбери лучшее!


Вывод из запоя в Красногорске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красногорске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красногорске по низкой цене!


Услуги по обслуживанию и ремонту скважин на воду - Компания Исток: В сфере обслуживания водоснабжения из скважин работаем более 15 лет. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Знаем практически всё про ремонт, очистку и обустройство скважин, водоснабжение дома из скважины!


Регистрация в AVON: Регистрация в AVON (ЭЙВОН) представителей и координаторов бесплатно. Доставка бесплатно. Выгодные покупки косметики, парфюмерии, аксессуаров и многого другого. Скидки до 70%. Бонусы и подарки. Увеличение дохода от личных продаж! Очень выгодно!


MARINAPARTMENT: Бронирование и размещение в апартаментах на побережье Чёрного моря в Геленджике, Толстый мыс. В непосредственной близости с популярными пляжами и чистой морской водой.


Южно-уральская художественная мастерская: Скульптура Фонтаны Архитектурные и монументальные работы Мемориальные комплексы Камины Вазоны и многое другое из цельного натурального камня


Агенство недвижимости в Балашихе Оранжевая занавеска: Агентство недвижимости в Балашихе «Оранжевая занавеска» это объединение профессиональных риэлтеров работающих в городском округе Балашиха.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.