Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Мурманске и Мурманской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://murmansk-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта murmansk-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-12-19 21:44:44





Популярные сайты:



Производство и установка металлоконструкций и откатных ворот: Наша компания производит и монтирует стальные изделия по индивидуальным заказам, начиная от ворот и заканчивая каркасами зданий, делаем изделия как по эскизу, так и по проекту, и сам проект.


«DC-Girl» - Модные нижнее бельё для милых дам: «DC-GIRL» — оптовый интернет-магазин модного женского белья и домашней одежды. Идеальное сочетание цены и качества для успешных женщин. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА


Создание и Продвижение сайтов | SEO | Сайты для Бизнеса: Создание и SEO продвижение сайтов под ключ по России а также в Саратове, Самаре и Балаково.


Правопорядок юрист профессионал хороший адвокат: Наша компания занимается предоставлениям юридических услуг населению и организациям в самых различных сферах деятельности. Будь то уголовные дела, гражданские или административные споры, семейные, тру


Новая волна, хит, музыка, сцена, евровидение, артист, певец, певица: Поэт-песенник. Русудан Какиташвили. Тексты для песен. Тексты для песен готовые. Тексты для песен под заказ. Тексты для песен быстро, Тексты для песен на любую тему. Песни. Хиты. Поэзия. Стихотворения.


Предлагаем заказать пиццу на дом в СПб у нас!: Вкусные домашние пироги и пицца от компании 1000 обедов. Наша служба доставит всегда свежие и сказочно вкусные пироги и пиццу в офис или на дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Безопасное газопламенное напыление покрытий из металлов и полимеров: Техинмаш изготавливает установки газопламенного напыления покрытий из металлических порошков (УПНМ) и из термопластичных полимерных порошков (УПНМ-П). Главное и неоспоримое преимущество перед аналогами - беспрецендентная безопасность напыления


Emmb.Ru: видео деловое общение. Подробности на сайте: Портал для размещения и просмотра бизнес видео - Emmb.Ru. Представляем Вашему вниманию: хранилище и каналы связи для передачи деловой видеоинформации, видеохостинг бизнеса и многое другое. Видеохостин


Чай, кофе, сладости - интернет-магазин: Огромный выбор чая и натуральных сладостей. Кофе и кофеварки по турецки. Эксклюзивные продукты и подарки по низким ценам. Бесплатная доставка заказов в любую точку РФ от 5 т.р.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.