Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:24:50





Популярные сайты:



Картины из страз Swarovski OSSA: Картины из страз Swarovski OSSA. Ossa-crystal - это возможность стать обладателем уникальной работы из страз Swarovski. Картины из страз! Большой выбор!Уникальный стиль и роскошь, авторские коллекции...


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


инвестиции в недвижимость: Форум о Бизнесе в Сети. На данном форуме украинцы и русскоговорящие пользователи, обсуждают идеи бизнеса в Украине. Также каждый желающий может задать свой вопрос о создании сайта, продвижении и так д


Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


Компания GiaSas конструктор одежды пальто по вашим размерам: Конструирование верхней женской одежды. Выбор фасона, ткани, отделки, размера. Гарантированное качество. Качественные материалы, европейская система выкройки, высококачественная фурнитура. Бесплатная


Натяжные потолки СеверПрайм: ООО «СеверПрайм». Натяжное потолочное покрытие от компании «СеверПрайм» - весомый вклад в безопасность и эстетику жилого или офисного помещения.


Аренда строительной техники на lider-arenda.ru: ЛидерТрансСтройСервис - ресурс посвященный аренде различной строительной техники - бульдозеры, тралы, экскаваторы, самосвалы, автокраны и кран-манипуляторы и многое другое. Также на нашем ресурсе пред


damviro.ru это необычные фильмы: damviro.ru - Сайт хорошего настроения. Найди то, что тебе по душе - веселые фото, различные прикольные видео, познавательные статьи, а также - программы игры и многое другое и все это в одном месте!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.