Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


закажите по т.8 (347) 662-20-50 в Благовещенске номер в гостинице "Вечер"  


 Отель Вечер предоставляет проживание в г Благовещенск респ. Башкортостан. Наша гостиница прекрасно подходит для приезжающих в Благовещенск по делам и гостей города. Опытный и заботливый персонал, уютная домашняя атмосфера сделают Ваше пребывание в нашем отеле комфортным и приятным. К Вашим услугам предлагаются удобные и современные 1-местные и двухместные номера классов стандарт и люкс. Номера имеют все необходимое для жизни и отдыха. Все номера имеют интернет WI-FI и кабельные каналы. Комнаты класса люкс представляют собой двухэтажные комнаты с сауной. На сайте Вы можете просмотреть фотографии гостиницы и номеров, узнать телефоны администрации, заказать номер, ознакомится с ценой на проживание и услуги. Имеется карта проезда и другая полезная и необходимая информация нашим гостям.


Адрес сайта: http://www.otelvecher.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.otelvecher.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:19





Популярные сайты:



Купить не дорогой земельный участок в Тульской области: Земельные участки расположены в границах ТСН "Покровское". Каждый участок имеет свой кадастровый номер. Построены дороги, проведен свет. На территорию заведен газ. Имеется проект газификации.


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


фотомастерская `Блиц` предлагает оформление фоторамкой в Йошкар-Оле: Цифровая фотомастерская `Блиц`. Услуги в области фотографии и видеообработки. Обработка, печать фотографий, оцифровка видеокассет, реставрация и ретушь фотографий, фото на документы, фотомонтаж, созда


Консультации по внедрению бережливого производства: Создание саморазвивающегося бизнеса. Поднимать производительность в 4 и выше раза сокращать производственные площади в десятки раз сокращать склады материалов и готовой продукции до нуля выстраивать взаимоотношения с поставщиками...


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск: Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты.


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Интернет-магазин Большой пенек. Лекарственные травы и продукты пчел: Лекарственные травы от интернет-магазина "Большой пенек" высокого качества и самостоятельной заготовкой на островных заливных лугах нижней Волги. Продукция пчеловодства собственной пасеки


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Freelance Guides - сообщество туристов и гидов: Freelance Guides - это сообщество туристов, гидов, экскурсоводов, инструкторов, туристических водителей и туристических фирм - всех тех, кто любит путешествовать! - Создайте Свой профиль, чтобы единомышленники Вас также могли найти...


TOROSHOP: одежда, обувь, снаряжение для туризма, охраны, охоты: Интернет-магазин TOROSHOP занимается продажей и доставкой одежды, обуви, рюкзаков, чехлов, снаряжения и много другого для туризма, активного отдыха, охраны, рыбалки и охоты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.