Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Предлагаем беспроводной контроллер. Гарантия - минимум 2 года  


 Компания Softsystema предлагает купить видеостены, информационные видеопанели и видеопанели для рекламы в Москве и Санкт-Петербурге. Наше оборудование от ведущих европейских производителей: Samsung и Philips, NEC и LG, Benq и VeiwSonic. Данная продукция очень хорошо подходит для наружной и внутренней рекламы объектов различного характера. Осуществляем создание видеостен по индивидуальным проектам заказчика. Предлагаем оптимальные цены на поставку видеосистем любой сложности. На весь ассортимент распространяется гарантия от производителя - минимум 2 года. Контакты на сайте.


Адрес сайта: http://video-panels.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video-panels.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:19





Популярные сайты:



Услуги по строительству и установке заборов / Доступные заборы: Компания "Доступные заборы" оказывает услуги по строительству и установке заборов под ключ на территории Москвы и Московской области. Работаем с 2016 года. Собственное производство, гарантия 2 года.


Погружные мешалки Российского производства: Производство погружных мешалок со степенью защиты IP68. Подбор аналогов импортных мешалок. Сертификат, гарантия, сервисное обслуживание. Сделано в России.


Частная психиатрическая клиника в Видном - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Видном со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Авторский тур в Италию, регион Марке. Проживи 10 дней: Тур, позволяющий прожить 10 дней своей жизни, как настоящий итальянец - смакуя каждую минуту. Вы будете жить не в холодном отеле, а в итальянской усадьбе среди полей и холмов, наслаждаясь теплой домашней атмосферой и шикарными видами из окна.


Натяжные потолки, отделка балконов: Универсал Строй Сервис, Ижевск. Продажа стройматериалы, пиломатериалы, расходные строительные материалы. Изготавливаем на заказ срубы, натяжные потолки, остекление и отделка балконов. Кровля на заказ.


Компания Русский Пищевик: тестоокруглители Glimek. Каталог на сайте: Русский Пищевик реализует широкий ассортимент хлебопекарного и кондитерского оборудования европейского производства. Перечень продукции: подъемники-опрокидыватели (дежеподъемники), тестоделители объем


Продажа новых коттеджей: Каждый, кто хочет удачно приобрести или продать любое помещение, должен тщательно изучить ситуацию на рынке недвижимости. Для того чтобы сделать это качественно, может потребоваться очень много времен


Бухгалтерские услуги. Кадровый учет.: Бухгалтерские услуги. Кадровый учет. Налоговое консультирование.


VERSTA - инновационная одежда для путешествий: Бренд инновационной одежды Versta тестировались: в средней полосе России, на берегу Баренцева моря, в Алтайских горах, в приполярном Урале, в замёрзшей Якутиии на краю земли — Чукотке, и везде показали себя как надёжные помощники.


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.