Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


отдых для небольшой компании с комфортом в уникальном месте в крымской Швей  


 На сайте Вы можете узнать об уникальном месте, находящемся в Крымских горах. В самой глубине Крымских гор у подножия Ялтинского плато находится небольшая деревушка - Многоречье, где в уединённом месте расположен гостевой комплекс Затерянный Мир. Никакие рассказы и фотографии не передают магии этих мест. Там нужно просто побывать! А приехав один раз, хочется возвращаться туда еще и еще! Предлагается комфортное размещение до 10 чел. в 2-х этажн. коттедже-шале ( 3 спальни, больш.каминный зал, кухня, 2 сан. узла с душем, больш. лоджия ). На участке деревянная баня, бассейн, беседка для барбекю для большой компании, пруд с декоративными рыбками, ландшафтный дизайн. Вид вокруг напоминает Швейцарские Альпы. Для любителей активного отдыха - маршруты по окрестностям ( истоки р.Бельбек с каньонами, водопадами, ваннами молодости, Большой каньон Крыма, горное озеро, Ялтинское плато и Ай-Петри). Экскурсии в пещерные города, Севастополь, Южный Берег и мног. другое


Адрес сайта: http://pankov.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pankov.ucoz.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:19





Популярные сайты:



Dv-Zvezda.Ru: последние новости в России. Подробнее здесь.: Хотите быть в курсе самых последних новостей? Тогда добро пожаловать к нам! Информационный еженедельник Дальневосточная звезда расскажет Вам самые актуальные и свежие новости Дальнего Востока и России


Интернет-магазин фото- видеотехники и аксессуаров: Видеокамеры, фотоаппараты, аккумуляторы, штативы, сумки, вспышки, накамерный свет, карты памяти и многое другое! Самые низкие розничные и оптовые цены на рынке! Весь товар на сайте русифицирован РСТ. Официальная гарантия 100%.


Мелеуз-Уфа-Мелеуз. Междугородние перевозки. Город Уфа: Такси Мелеуз-Уфа-Мелеуз производит пассажирские перевозки из Мелеуза в Уфу и из Уфы в Мелеуз. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9378477544. Так же осуществляем поездки из Уфы в Зирган и Кумертау.


Ремонт телефонов в цао: Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple в ЦАО...


Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


Продать душу Дьяволу, продажа души за деньги. Дорого купим душу: Продажа души будет приносить Вам деньги ПОСТОЯННО. наше сотрудничество принесет Вам КОЛОССАЛЬНЫЙ ДОХОД! Вы бы БЕЗ КОЛЕБАНИЙ приняли предложение продать душу Дьяволу от Ордена. Сайт: tradessouls.com


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Интересный Женский журнал о тебе, отношениях, семье, стиле, красоте.: Женский журнал "Woman True": твой гид по жизни, отношениям, семье, стилю и красоте. В море пестрых журналов, "Woman True" выделяется своим уникальным подходом к женским темам.


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.