Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


`Первый торговец` самоклеющиеся этикетки купить, чековая лента купить,  


 Компания `Первый торговец` более 10 лет занимается поставками и обслуживанием торгового оборудования и систем автоматизации торговли в Ижевске и Удмуртии. Мы предлагаем тепловое и холодильное оборудование для торговли и общепита: пароконвектоматы, печи для пиццы, хлебопекарное оборудование, сопутствующее оборудование (стенды и тп), холодильные шкафы и витрины различных температурных диапазонов. Также у нас вы найдете широкий выбор кассовых аппаратов, POS-терминалов, ККМ и сопутствующих товаров: сканеров штрих-кода, самоклеющихся этикеток, чековой ленты и т.п Кроме того, мы готовы работать над проектированием, поставкой и внедрением комплексных решений для автоматизации торговли и общепита: все работы будут произведены в соответствии с санитарными и строительными нормами, мы также проведем монтажные и пуско-наладочные работы, обучим персонал и возьмем на себя обязательства по гарантийному и послегарантийному обслуживанию установленных систем и ПО.


Адрес сайта: http://firsttorg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта firsttorg.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:19





Популярные сайты:



Интернет магазин товаров для маникюра и педикюра Verona Nail: Большой выбор профессиональных товаров для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции в интернет магазине по низким ценам, с быстрой и удобной доставкой по Москве и области, а также почтой России в регионы РФ.


Организация и проведение праздников ООО АМП: Организация праздников в Краснодарском крае на высшем уровне. Свадьба "под ключ". Подбор лучших специалистов, артистов, танцоров, аниматоров, мимов и музыкальных коллективов.


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Компания работает на медицинском рынке России с 2003 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования. Длительные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями медицинской и лабораторной техники


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Оконный Рядъ Окна ПВХ: Компания Оконный Рядъ г. Уфа - изготовление и продажа пластиковых окон и ПВХ конструкций. Витражи, окна, балконные блоки, двери под заказ. Профиля Veka, Rehau, Grain, Salamander, Novotex - европейское


ecogarant-ooo.ru г.Москва вырубка кустарников: Производственная компания `ЭКОГАРАНТ` (ООО) образована в начале 2006 года. Основной задачей при организации предприятия являлось включение в реализацию Программы по улучшению экологического состояния


Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.