Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры  


 Калязинский завод композитной арматуры является производителем широкого ассортимента стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры периодической и в песчаной обсыпке, гибких связей периодических и в песчаной обсыпке. Диаметры - от 4мм. до 20мм. , длина - бухты 50-100-200 метров, хлысты 6-12 метров, бесплатная нарезка по индивидуальным размерам. Арматура производится и по ГОСТ, и по ТУ предприятия. Использование композитной арматуры в строительстве - хороший способ съэкономить средства без ущерба для строительства.


Адрес сайта: http://www.armatura69.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.armatura69.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-04-18 21:30:12





Популярные сайты:



Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Купить iPhone дешево и надежно! Поддержка на всех этапах: Продажа техники Apple по низким ценам с гарантией и бесплатной доставкой в короткий срок. Бесплатная установка приложений банков (Сбербанк Онлайн, Альфа-Банк, Совкомбанк и ВТБ). Много бонусов.


Выездной ремонт телефонов: Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут. Замена экpанa, Переклейка, замена стекла, aккумулятора, бaтapeйки аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 11, 12


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


на andreanna.ru: небесные фонарики ручная работа: Студия дизайнерских работ Анны зайцевой в Волгограде. Andreanna.ru атрибуты и украшения ручной работы для свадьбы и повседневной жизни. Принимаем индивидуальные заказы по организации свадебного торжес


Заказать у нас восстановить эмулятор ключа x64 SentinelLM: CADSHOP.RU - эмулятор ключа защиты HASP SRM. Наша компания, с 2004 года, занимается исследованием программ, защищенных электронными ключами. Конфиденциально, профессионально.


Изготовление и продажа изделий из натурального мрамора: Изготовление и продажа скульптур, фонтанов, бюстов, светильников, скамеек, беседок, ваз и других малых архитектурных форм из натурального мрамора в компании VipMramor (ВипМрамор)


Вывод из запоя на дому в Москве: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.: ПК осущестляет ОБЪЕКТИВНУЮ классификацию объектов цифровых изображений (Аэро, космоснимки, геофизические, геохимические данные и т. п)


Деревянные лестницы в Пензе. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Пензе. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.