Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла  


 Мини отель "Сочи Олимпик Вилла" имеет номера в виде апартаментов . Отель находится на территории олимпийского парка города Сочи Имеретинской низменности Адлерского района . В шаговой доступности Олимпийские ледовые дворцы и гоночная трасса Формула-1 . До моря пешком около двадцати пяти минут, вдоль олимпийского парка . В отеле вас ждут приятные номера оборудованные кондиционером и отоплением, с новой мебелью, чистым и выглаженным бельём . В каждом номере своя кухня с собственным холодильником, микроволновой печью и электро-чайником . Приветливые и добрые хозяева .


Адрес сайта: http://sochi-olimpic-villa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sochi-olimpic-villa.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-04-18 22:45:01





Популярные сайты:



Турфирма Морин-Тур: Туристическая компания Морин-Тур, продажа туров по всему миру, помощь в оформлении виз и загранпаспортов, страховки. Авиа и железнодорожные билеты.


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


Кулинарные рецепты - Сайт №1 в России: Сайт подойдёт всем, кто любит готовить в кругу семьи и друзей, не боится экспериментировать и ищет новые идеи. Удобства чтения с качественными фотографиями и поэтапным описанием процесса готовки.


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


ПромоЕсть- Сувенирная продукция и одежда c логотипом, бизнес сувениры: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов.


Новакомстрой - современные огнеупорные материалы: Качественные современные огнеупорные материалы. Огнеупорные маты керамоволкнистые Fiber Blanket, огнеупорные модульные Z-блоки, огнеупорные плиты и картон


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Списание долгов: Правовое сопровождение процедур банкротства юридических и физических лиц, как со стороны должников, так и со стороны арбитражных управляющих и кредиторов.


Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.