Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы  


 Как люди приходя в Фермерство? Кто-то рождается в деревне, а кто-то приезжает жить на село. ООО ППЗ «Зелёная Усадьба» уже на протяжении пяти лет занимается фермерским хозяйством по разведению сельскохозяйственной птицы, в большей степени племенными курицами, утками, гусями, фазанами. Красивая и породистая птица безусловно самая популярная птица на загородном участке или подворье и это не удивительно, если птице создать все условия, то она практически может нестись круглогодично, а к шести месяцам многие породы набирают отличный вес и их можно использовать в пищу. У нашего подворья также присутствуют цесарки в значительно меньшем количестве, чем курицы.


Адрес сайта: http://ferma45.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferma45.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-06-20 22:00:32





Популярные сайты:



Armin van Buuren, Avicii: Посетив наш сайт Вы окунетесь в волшебную атмосферу электронной музыки! Так же вы сможете услышать любимые стили музыки, любимых диджеев.. только на нашем сайте качественное радио, которое подойдет ка


Помощь людям. Программа Контрольный звонок на канале НТВ.: С Вами поступили неправильно? И Вы не знаете, куда Вам позвонить с Вашей проблемой? Программа Контрольный звонок поможет Вам! Программа помогает гражданам закончить беспредел!


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса: Программное обеспечение SimplexPlan является разработкой для организаций по определению способов достижения ими максимальной прибыли за счет определения сценария эффективного распределения ресурсов.


Клининговая компания, опытные клинеры, высокое качество обслуживания: Мы поможем Вашему дому выглядеть наилучшим образом. Опытные клинеры, высокое качество обслуживания. Оплата после выполненных работ. Работают только русскоговорящие.


Театральные экскурсии на каникулах в Петербурге: Несомненно, Вы неоднократно становились участниками экскурсионных программ. Но Вам необходимо нечто большее… Надеемся, что мы сможем Вам это предложить - это Театрализованные экскурсии.


Компания МэдЛифт. Официальный дилер складской грузоподъемной техники: Компания МэдЛифт. Продажа фирменной складской грузоподъемной техники от Noblelift. Гидравлические самоходные тележки, подъемные столы, штабелеры, ричтраки, электропогрузчики со склада в Москве.


Продажа птенцов элитных попугаев по самым выгодным ценам: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов


Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим.: У тебя есть кто-нибудь, кто тебе дорог? Так, чтобы дороже жизни? Тот, за кого бы ты пошёл на смерть... биться за него даже если тебя убьют... Это хорошо если есть...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.