Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов  


 Клининговая компания ChistoOK. Уборка квартир, офисов, коттеджей и других помещений в Санкт-Петербурге. Комплексная уборка, уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка.
Почему стоит нам доверять:
3-5 часов- время за которое мы убираем вашу квартиру. Вы отдыхаете- мы работаем.
Мы используем натуральные средства. Они безопасны и гипоаллергенны.
Мы строго следим за качеством работы. Если вас не устроит уборка, мы приедем и проведем уборку бесплатно.
Строго соблюдаем время и график работы. Готовы взять на себя все хлопоты и освободить ваше время!


Адрес сайта: http://chistook.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chistook.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-09-11 14:39:35





Популярные сайты:



Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


Помощь в сделках с автомобилями.: Покупка автомобиля в наше время - задача не из легких. Чтобы ее упростить - обратитесь к профессионалам на сайте diller-avto.ru, они окажут необходимую помощь в подборе авто с учетом ваших потребносте


Выкуп просроченных кредитов: Мы поможем выкупить и закрыть Ваш долг у банка. Очень немногие из заемщиков знают, что можно выкупить свой просроченный долг по кредиту у банка, всего за 10-30% от общей суммы взятых денег. Передача прав кредитора предусмотрена ГК РФ.


ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 – это парк лучшего оборудования и профессионалы: ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 специализируется в области сольвентной широкоформатной, эко-сольвентной интерьерной, цифровой оперативной и УФ-печати. Цех оснащен современным оборудованием известных производителейSEIKO, MUTOH, ROLAND, OKI, MIMAKI, KONICA, CANON


Как купить квартиру и апартаменты в Сочи напрямую от застройщика?!: Узнайте лучшие актуальные реальные варианты покупки курортной недвижимости напрямую от застройщиков Сочи. ЖК и новостройки Сочи: купить апартаменты, номер в отеле, дом у моря, без посредников!


Интрейд - качественные отделочные материалы по выгодной цене: Интрейд - акционные предложения на отделочные материалы известных производителей! Фасадные панели, сайдинг - продажа в розницу по оптовым ценам. Террасная доска из ДПК, откосы, подоконники, панели ПВХ


КамаПрофиль Набережные Челны - всё для фасада и кровли: КамаПрофиль Набережные Челны - огромный выбор кровельных и фасадных материалов. Быстрая доставка, скидки и акции круглый год! Всегда в наличии: металлочерепица, профнастил, снегозадержатели, сайдинг


FortyFour - интернет магазин одежды с принтам, 100% Хлопок, Гарантия: FortyFour качественная яркая индивидуальная одежда из 100% хлопка. Фотифо это уникальный бренд одежды с технологией Digital Production, полная 3D запечатка хлопка по индивидуальным заказам.


Группа компаний СТК СТРОЙДОМ: Профессиональный монтаж систем отопления, газоснабжения, водоснабжения, систем водоочистки продажа установка газовых котлов, водонагревателей, сервисное обслуживание. Низкие цены, гарантия, качество!


Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.