Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Диплом - ваш счастливый  


 Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»! Наши курьеры организуют бесплатную доставку диплома по Москве и МО в удобное для клиента время. Оплата после осмотра. Вы можете оставить номер телефона, и наши сотрудники помогут вам выбрать документ.


Адрес сайта: http://ms-doc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ms-doc.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-09-22 10:50:49





Популярные сайты:



Изготовление металлоизделий, горячее цинкование, продажа металла: Металлообработка любой сложности, услуги горячего и холодного цинкования. Производство металлоконструкций. Оптово-розничная продажа металлопроката. Кешбэк до 5%


Студийное фото г. Воронеж: ФОТОСТУДИЯ "РЕМЕСЛО". Детское, семейное фото. Студийные портреты. Портфолио. Телефон +7(906)671-74-36 звоните!


Купить фонарь прожектор. Развитая дилерская сеть: В нашем ассортименте представлены: стабилизаторы напряжения тиристорного типа и автотрансформаторы, трехфазные стабилизаторы напряжения, а также прожекторы и другая продукция.


Ансамбль джаз-танца Медиам: Образцовый ансамбль джаз-танца Медиам научит танцевать всех, кому от 5 и до 18 лет! Танцевальный коллектив является, одним из старейших и лучших коллективов области!


ООО СЕНТЕК - Оборудование для стерилизации и дезинфекции: ООО "СЕНТЕК" предлагает облучатели бактерицидные, Облучатели- рециркуляторы бактерицидные, лампы бактерицидные, лампы ультрафиолетовые, лампы специального назначения


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Королёве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


ООО НефтеПромСнаб -запчасти к буровым агрегатам УПА 60/80, А50М, МБУ: Производство и продажа запчастей к буровым агрегатам предназначенным для кап. ремонта скважин (КРС):МБУ, УПА 60/80, А50М, А60/80, АРС, УБМ и другим, а так же ЗИП для буровых роторов Р-410, Р-560


Вывод из запоя на дому в Клину - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Клину, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Клину по низкой цене!


УспехЛидер: Содействие гражданам в поисках подходящей работы, работодателям в подборе необходимых работников. База данных безработных-это база где соискатель может оставить свое резюме, для того, чтобы работодатель мог найти для себя подходящего работника...


Барбекю-комплексы под ключ в Ставрополе. Профессионально: Профессиональное строительство Барбекю-комплексов под ключ в Ставрополе. Разрабатываем индивидуальный дизайн, заключаем договор, ведем гарантийное обслуживание.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.