Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра  


 Приоритеты нашего лазертаг клуба «Лабинские волки»: 1) экономия времени на сборы, проезд и организацию мероприятия (выезжаем в любую точку города Лабинска и района по предварительной заявке, устанавливаем оборудование и играем с любым количеством участников, проводим зарницу, соревнования по спортивному ориентированию, веселые старты и многое другое в сотрудничестве с педагогами и родителями. 2) безопасность процесса игры: бесконтактное оружие (выстрел ИК – лучом, звуковое сопровождение) – все это с использованием самого современного ультралегкого оборудования (вес автомата менее 1 кг., что позволяет расширить возрастной и гендерный диапазон игроков)


Адрес сайта: http://labinskiyvolki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labinskiyvolki.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-11-16 20:43:46





Популярные сайты:



Гелиевые воздушные шары с доставкой по Москве и области, недорого: Купить воздушные шары с доставкой по Москве и области в интернет магазине Шароёжик. Низкие цены, гарантия полёта, Большой выбор гелиевых воздушных шаров на любое мероприятие.


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


Центр переводов Москва метро Первомайская: бюро переводов, НОТАРИАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ, нотариальный перевод, перевод нотариус, нотариус перевод, центр переводов Москва, нотариальные переводы, агентство переводов, бюро переводов Москва, нотариус бюро переводов, нотариус агентство переводов, срочный


Производим сухую вагонку, доску пола, обрезную доску.: Мы занимаемся лесопилением более 15 лет. Высокое качество, пиломатерьял камерной сушки. Цены на пиломатерьял, срубы без посредников от производителя. Отличие Архангельского леса это плотность древесины.


Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


Гипермаркет Spalnikov: Товары для женщин, мультиспорта, фитнеса, туризма, рыбалки, отдыха на природе и в городе, для развлечений и работы на даче, автотуризма, для велопрогулок за городом и в парках, для пикника с семьей, друзьями.


Интернет-магазин эхолотов в Москве: Профессиональный Интернет-магазин эхолотов в Москве. Большой склад товара и бесплатная доставка по всей России. Опытные консультанты. Официальный дилер! Только оригинальные эхолоты с гарантией!


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности: Комплексные услуги по безопасности и защите бизнеса, взыскание долгов с юридических и физических лиц, проверка контрагентов, детективное агенство, служба безопасности организации, решение вопросов


LubovLapkina.Ru: музыка и поэзия: Любовь Лапкина - педагог, поэт, актриса. С помощью своих стихов поэтесса пытается всколыхнуть глубинные чувства, научить постигать Вселенную, соизмерять свою жизнь с общечеловеческими ценностями.


Выгодные безлимитные Сим карты и тарифы Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2, МТС: Безлимитные эксклюзивные Сим карты и тарифы без ограничения трафика. Секретные выгодные тарифы и SIM-карты с выгодным тарифным планом для звонков. Лучшие предложения в Интернет-магазине Моя Симка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.