Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета саун и банных комплексов  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в коммерческой сауне является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации сауны позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://saunaprof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saunaprof.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-01-23 14:15:24





Популярные сайты:



Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


Изготовление арт-объектов из металла в студии «Симметрия»: Интернет-каталог нашего магазина разделен на 9 основных категорий, в которых представлен широкий ассортимент современных арт-объектов из металла и стеклопластика.


Купить кондиционер в Кременчуге: Продажа и сервисное обслуживание кондиционеров и холодильного оборудования


Ремонт и отделка квартир под ключ в Саратове и Энгельсе: Поможем реализовать ваши идеи или проект своевременно по договору с гарантией 2 года согласно Закону РФ О защите прав потребителей. Позаботимся обо всём: от дизайн-проекта до финальной уборки


Фотошаблоны школьные и многое другое для фотомонтажа и оформления фото: Рамки для фотографий, фотошаблоны, стили для фотошопа, фоны, текстуры, градиенты. Всё для оформления фотографий и фотомонтажа. Особое внимание уделено фоторамкам, для удобства поиска все рамки разделе


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


Мастерская оригинальных фотоальбомов от Елены Андреевой: Подробные видео уроки по созданию оригинального и компактного Рамки-фотоальбома включающие все этапы от подбора материалов, до технологии бес корешкового крепления фотоизображений (10-50 и более) под фасадом фоторамки, а так же ее украшение.


рецепт: Диетические брауни с грецкими орехами ..: Лучшие кулинарные рецепты различных стран мира, салаты, первые блюда, вторые блюда, блюда из мяса, коктейли. , говяжий студень, блюда из телятины, банкет с картофелем телячьи ребра, телятина с черносл


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.