Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ЛАЙК КЛИНИКА. УЗИ, ЭКГ, врач акушер-гинеколог  


 ЛАЙК КЛИНИКА представляет собой сеть современных медицинских центров, специализирующихся на высоком уровне медицинского обслуживания и услуг в удобном формате “У ДОМА”. В центрах ЛАЙК КЛИНИКА с успехом используется принцип первичного обследования, который ориентирован на быстрое обследование пациента. В компании ЛАЙК КЛИНИКА работают высоко квалифицированные специалисты, заботящиеся о соблюдении стандартов оказания медицинских услуг населению. Здесь в кратчайшие сроки проводят лабораторные диагностики, консультируют, наблюдают, а также проводят всевозможные медицинские анализы (УЗИ и ЭКГ-диагностики) и оказывается помощь по основным сестринским процедурам.


Адрес сайта: http://likeclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likeclinic.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-01-31 12:18:09





Популярные сайты:



Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


мотогонки календарь на месяц полное расписание: Если надо отдохнуть на мотоцикле, то вы можете легко выбрать любой ближайший мотослет. Полная карта всех мотофестивалей и мотослетов. Календарь всех мотоциклетных байк-шоу, и выставок. Расписания всех


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


Ты только задумался об этом, а я уже давно знаю ответ. Поделюсь.: Сайт экзистенциального толка. Жизнь напрягала и пришлось искать ответы, но не поверхностно, а отыскивая начало причин. Это оказалось увлекательным процессом с порождением иного мира по содержанию.


ООО НефтеПромСнаб -запчасти к буровым агрегатам УПА 60/80, А50М, МБУ: Производство и продажа запчастей к буровым агрегатам предназначенным для кап. ремонта скважин (КРС):МБУ, УПА 60/80, А50М, А60/80, АРС, УБМ и другим, а так же ЗИП для буровых роторов Р-410, Р-560


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


Турагентство За летом - это италия горящие туры из спб и загораем: С турагентством За Летом вы сможете подобрать тур или путевку в любую страну мира: отдохнуть в Италию или на шоп-тур, насладиться азиатской экзотикой Шри-Ланки, Мальдивы, Таиланда, Индии, Вьетнама. По


Отдых и рыбалка в Карелии на берегу Сямозера круглый год.: Отдых в Карелии. Гостевой дом «Поляна» откроет Вам свои двери и с радушием примет Вас, когда бы Вы ни приехали: зимой или летом, осенью или весной. Невероятная красота пейзажей разнообразна настолько, что будет радовать глаз в любое время года.


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.