Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Суточные и подрощенные индюшата  


 Суточные и подрощенные индюшата. Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация. Профилактика заболеваний во время подращивания. В возрасте старше 6 месяцев вес птицы у самцов от 11 кг, самок - от 6 кг. Возможно дворовое содержание подрощенной птицы.


Адрес сайта: http://induk40.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта induk40.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-02-27 19:07:02





Популярные сайты:



Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


С любовью к дереву мы производим, реставрируем и делаем перетяжку: Столярная Мастерская "ИП Столяр" работает с 2006 года, мы производим мебель авторской работы под ключ, так же занимаемся реставрацией и перетяжкой, ремонтом и обивкой. Гарантия на изделие и работу.


Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


Магазин ЛинзКомфорт: оправы для очков мужские. Отличный выбор на сайте!: Магазин ЛинзКомфорт представляет Вашему вниманию широкий ассортимент контактных линз и сопутствующих товаров. Квартальные линзы, линзы длительного ношения, а также линзы ежемесячной замены, линзы непр


Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре - клининг Мистер Клин: Клининг в Краснодаре - компания «Мистер Клин» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Центр Виниловых Полов: Центр кварц-виниловых полов - официальный дистрибьютер компании MODULEO Бельгия в Краснодарском крае, ЮФО и Крым. Наша компания обеспечивает прямые поставки и предлагает самые низкие цены...


БалтЭкология - фирма по продаже резинового гранулята в СПб: ООО Балт-Экология компания по переработке изношенных шин в резиновую крошку фракций от 0 до 5, 0 мм. В результате одновременного отделения измельченного корда и других примесей в процессе работы завод


Заказывайте суши доставкой по Москве по доступной цене в Чемпион Суши: В нашем магазине вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой рядом по Москве, район Коньково+5км, 1кг роллов 999р.


ООО ПО СИСТЕМА: Продажа проката из титана и титановых сплавов со склада и под заказ(прутки, листы, трубы, проволока, поковки), изготовление деталей по чертежам Заказчика. Поставка продукции во все регионы России


Готовые сайты по низким ценам: Мы разрабатываем сайты и CRM системы, многие клиенты бросают свои проекты. Поэтому такие проекты мы продаем. Новые заказы в данный момент не привлекаем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.