Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Мы консультируем при подборе оборудования, поставляем и вводим его в эксплуатацию, готовим сотрудников медицинских учреждений для работы на приборах и аппаратах. Индивидуальный подход нашей компании является важной основой к взаимовыгодному и результативному сотрудничеству. Мы работаем с любыми мунициапальными и коммерческими организациями. Наша компания осуществляет поставки оборудования заказчикам во все регионы России по всем разделам медицинской техники, медицинской мебели и лабораторного оборудования. На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с описанием, назначением и техническими характеристиками приборов, нажав на соответствующую ссылку.


Адрес сайта: http://interlab.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interlab.spb.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-03-30 01:03:21





Популярные сайты:



Гибкие трубы, продажа теплоизолированных труб: ООО "Гибкие трубы" осуществляет поставки теплоизолированных трубопроводов ИЗОПРОФЛЕКС, группа ПОЛИМЕРТЕПЛО для отопления, водоснабжения. Трубы в изоляции и фитинги с доставкой на объект. Гарантия производителя 49 лет!


Компания ЦифроФильм: реставрация фото у м. Смоленская: Оперативная полиграфия в Москве - Cifrofilm.Ru. В направления нашей деятельности входят: сувениры и печать фотографий, создание и продвижение сайтов, персональные фотосессии, ритуальные фотографии, ши


трехкомнатная в под Киевом: Новостройка г. Ирпень ул. Лесная 42. Продажа квартир от застройщика. В наличии 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры. У нас самый большой выбор недвижимости в Киевской области.


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


Прошивка Samsung ML-1660 (v30, v34): Заправка картриджей HP и Canon, Samsung , Xerox , Brother , Panasonic и Sharp.Заправка цветных картриджей. Ремонт оргтехники - ремонт копиров, лазерных принтеров и факсов. Ремонт компьютеров.Созание с


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Дой-пак. Дой пак с зиплоком купить от производителя. Дой пак купить. Дой пак с зиплоком купить. Дой-пак упаковка купить. Дой-пак упаковка купить оптом. Дой-пак упаковка купить оптом от производителя.


Системы очистки воды water-fix.ru: Предлагаем полный комплекс услуг по очистки воды в квартирах, дачах, коттеджах. Анализы воды, подбор оборудования, доставка и монтаж систем. На все виды товаров и услуг предоставляется гарантия.


Клуб ценителей рыбалки и охоты: форум охотника. Новости и советы: Клуб ценителей рыбалки и охоты на природе - Fishing-and-Hunting.org. На нашем сайте рыбаки и охотники с удовольствием общаются на темы рыбалки и охоты, рассказывают на что и как ловить самую прихотлив


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.