Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Инъекционная гидроизоляция, полы в паркинг, пакер и шланг инъекционный  


 Поставляем товары: -инъекционные шланги для гидроизоляции; инжект система, ; инъект система -пакер инъекционный, насос инъекционный, пакер металлический, пакер пластиковый -инъекционные полимерные смолы, акрилатные гели Выполняем работы по устройству: -герметизации подземных сооружений инъекционной системой - инжект системой, усиление и гидроизоляция стен фундамента инъекционными смолами, гелями и микроцементами -герметизация и гидроизоляция кровли полимерными материалами. -наливные полы: прочные пол для паркингов, пол для производственных складов; декоративные полы для ресторанов, клубов, торговых центров; спортивные полы для фитнес клубов и занятий спортом на открытом воздухе.


Адрес сайта: http://floor-spec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта floor-spec.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-04-16 21:01:32





Популярные сайты:



PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно: Компания PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса.


Перевод документов поселок Развилка: Богатый опыт работы. На счету нашего центра более 5 тысяч часов устного синхронного и последовательного перевода и более 50 тысяч страниц выполненного письменного перевода. Нам доверяют перевод иностранных изданий.


Производство Световых вывесок, неон, таблики, печать баннера: Наружная реклама СВЕТОВЫЕ КОРОБА, ВЫВЕСКИ ИЗ КОМПОЗИТА, ПАНЕЛИ-КРОНШТЕЙН, ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ, ИНТЕРЬЕРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, КРЫШНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И УСТАНОВКИ, Монтажные работы, ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ


Цены на элитную недвижимость. Вся информация в журнале TPM.Su!: Хотите больше знать об элитной зарубежной недвижимости? Значит наш журнал для Вас! Предлагаем Вашему вниманию журнал , посвящённый дорогой собственности в России и за рубежом - Top Property Magazine.


Эволюция Пространства: Наша компания изготавливает корпусную по индивидуальным размерам (кухни, шкафы купе, межкомнатные двери. . . ) из материалов таких как, лдсп, дерево разных пород, мдф крашеный, мдф шпонированный, изделия из искуственного камня.


Услуги по регистрации, ликивдации фирм: Регистрация ООО, ИП, внесение изменений: смена директора, участников, юридического адреса, получение ЭЦП, ликвидация фирмы, купить фирму, продать фирму, помощь при ЗСК.


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


Продажа игровых автоматов в Москве: Открываете игорный бизнес? Мечтаете построить дело своей жизни, которое принесет удовольствие и неплохой заработок? Качественное и надежное оборудование – один из первых шагов на пути к успеху.


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


TRADE BOX («Биржа») - бинарные опционы: TRADE BOX («Биржа») - лучшая система для ваших залов от официального разработчика! Наши ПРЕИМУЩЕСТВА: * Без посредников, без перекупщиков, без наценок - напрямую от производителя! * Самые выгодные и гибкие условия работы от 15% и ниже...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.