Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Технопак! Производство и продажа гофротары и гофрокартона  


 Компания Технопак основана 2009 году, производит трехслойный и пятислойный гофрокартон и изделия из него: четырехклапанные ящики и сложную высечную продукцию с нанесением трех и четырехцветной флексопечати, а также вспомогательные элементы упаковки: решетки (в том числе в сборе), обечайки, вкладыши. Преимуществом компании является наличие отдельного цеха для производство крупногабаритной тары, в большей части для потребностей автомобильной промышленности. Технопак является поставщиком первогоуровня для компании Пежо-Ситроен-Митсубиши, также является поставщиком второго уровня для компании Renault и Volkswagen.


Адрес сайта: http://t-pak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта t-pak.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-05-15 20:47:48





Популярные сайты:



по (4852)68-14-50 лечение пивного алкоголизма в Ярославле: Медицинский центр Ра-Курс в г. Ярославле. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский пс


Ведущий на свадьбу Волгоград Павел Июльский: Павел Июльский - ведущий на свадьбу Волгограда, Ведущий на юбилей в Волгограда. Заказать услуги ведущего на мероприятие в Волгограде. Проведение торжеств в Волгограде, поиске ведущего на свадьбу, тамада.


Адвокаты и юристы Казани и Татарстана: Адвокатские консультации. Юридические услуги и консультации. Сопровождение дел в суде на любой стадии. Казанский Адвокат Нагиев Руслан. Составление исковых заявлений. Арбитражная практика в судах Республики Татарстан.


Магазин красных кошельков: Интернет-магазин красных кошельков, портмоне и клатчей из натуральной и эко-кожи. А также продажа товаров красного цвета. Хороший выбор подарков для женщины. Фото, отзывы и отличный сервис.


Картинная галерея Gala-Vish Gallery - продажа авторской живописи: Предлагаем вашему вниманию авторскую живопись художника Галины Вишнивецкой. Акварельные пейзажи, графика, сюрреалистичные картины со смыслом, живопись маслом на холсте. Всё это вы можете купить у нас


Магазин инженерного оборудования: Интернет-магазин инженерного оборудования для внутренних и наружных инженерных систем и сетей. Погружные насосы, котлы отопления, водяные тепловентиляторы, тепловые завесы, светильники и прожекторы.


Provsetut.ru - фильмы, программы, обои, музыка, фотошоп, игры, книги: Provsetut.ru - информационно-развлекательный портал, интересные фильмы, лучшая музыка, полезное программное обеспечение, оформление рабочего стола, игры, юмор, электронные книги.


Профессиональное оборудование для ресторанов с доставкой по России: Компания ООО «Профи» официальный представитель крупнейших завод производителей теплового, технологического, оборудования для предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания


на портале marinsoft.ru можно найти софт для моряков: marinsoft.ru - морской образовательный сайт. Вы найдете: морские программы, морские книги, морское TV, морские новости, постановления по портам, антипиратская информация и многое другое.


Динамичные мобильные прокси от OutProxy! Масса IP адресов!: Для обеспечения надежной работы наших прокси мы используем выделенные серверы и высококачествное оборудование. Также у нас есть и приватные мобильные прокси. Разумные цены, быстрые и безопасные.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.