Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


ПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ Сайт о пчёлах и пчеловождении  


 Пчелы и люди знакомы с давних времён. Об этом свидетельствует рисунок, найденный в 1919 году в Испании на стене Паутиной пещеры. Рисунок сделан человеком эпохи палеолита 15 – 20 тысяч лет до нашей эры. Письменные свидетельства о пчёлах и об использовании продуктов пчёл – мёда и воска датируются 8 – 9 веками до нашей эры. Однако эти удивительные насекомые хранят ещё много тайн. Пчела в весенне – осенний период живет около месяца, а зимой до полугода. Разве это не удивительно? Мы постараемся рассказать вам много интересного и познавательного о пчёлах, способах и методах их разведения и содержания.


Адрес сайта: http://zoolives.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoolives.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-05-27 11:14:57





Популярные сайты:



Апостиль легализация поселок Развилка: Имея 17-летний опыт работы, мы не заявляем, что мы самое лучшее бюро переводов в Москве, не акцентируем на нашей уникальности и просто космической скорости. Мы не заманиваем клиентов заниженными ценами, заявляя при этом, что перевод будет выполнен, к


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


на сайте vanilnebo.ru Монтаж потолка в Кирове: У нас вы можете заказать различные виды натяжных потолков, немецкие натяжные потолки, французские натяжные потолки, российские натяжные потолки, натяжные потолки lackfolie. Предлагаем готовую фотопеча


Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, Apple в г.Костроме: Профессиональный ремонт цифровой техники в городе Костроме. Ремонт любой сложности. Производим ремонт: ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, техники Apple. У нас: бесплатная диагностика, бесплатная доставка вашего устройство, гарантия.


Ремонт Под Ключ? - да ЛЕГКО!: Ремонт Квартир Под Ключ - Надёжно - Качественно - с Договором и Гарантией - с Приятным общением - и в Спокойной обстановке - Полный перечень работ от Одной Компании.


Компания Stock Tomsk: одежда оптом в России: Компания Stock Tomsk осуществляет поставку стоковой одежды популярных марок в Томске и области. Мы работаем с лучшими производителями модной одежды Европы. Мы предлагаем полноразмерные ряды одежды.


Квартирные и офисные переезды под ключ в Москве. Услуги грузчиков: Оказываем профессиональные услуги по квартирным и офисным переездам в Москве. Услуги грузчиков в Москве.


Звукозаписывающая студия мелодика: Наша звукозаписывающая студия МЕЛОДИКА занимается сотрудничеством, продажей своих собственных музыкальных композиций и песен для художественных, документальных, мультипликационных фильмов.


DE-SIGN – это плетёная дизайнерская мебель из искусственного ротанга: DE-SIGN.SU - это плетеная дизайнерская мебель из искусственного ротанга, которую вы можете купить онлайн с доставкой! С помощью DE-SIGN создают экстерьер, который будет комфортным, уютным и стильным.


Сэс Премьер - Забудьте о вредителях на вашем объекте: Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включая борьбу с грызунами, насекомыми и бактериями, которые могут нанести вред здоровью людей и животных. Гарантия на все выполненные работы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.