Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Фотошкола Digit  


 Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику) — Множество программ, гибкая программа обучения — Только важная информация для продуктивных действий, никакой «воды» во время обучения — Много интересной практики, в том числе в фотостудии — Программы рассчитаны на любой пол и возраст, нашим ученикам от 9 лет — Удобное расположение — Всегда отличное настроение на занятиях — Не растянутые на много месяцев занятия, мы ценим ваше время — Демократичная стоимость — Рассрочка платежа — Сертификат по окончанию курса


Адрес сайта: http://photoschooldigit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта photoschooldigit.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-05-30 18:35:25





Популярные сайты:



Монтаж систем пожарной сигнализации в Новосибирске: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в области обеспечения пожарной безопасности на объектах. Мы выполняешься работы по монтажу и техническому обслуживанию систем защиты!


Осуществляем аренду теплохода на мероприятие от ООО Новый Флот: Хотите оригинально провести своё мероприятие? ООО Новый Флот предлагает Вам арендовать наш теплоход для проведения свадьбы и Дня Рождения, Нового года и корпоратива, выпускного вечера и юбилея, а такж


Ремонт и строительство: На сайте вы найдёте много полезной информации связанной со строительством и ремонтом собственного жилья, дизайном интерьера, отделочными работами, обустройством территории. Ландшафтный дизайн.


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


На rostov-masters.ucoz.ru : услуги электрика, недорого .: Установка и обслуживание осветительных приборов: бра, люстр, декоративных светильников и так далее. Прокладка электропроводки и различных кабелей (телефонных проводов, телевизионного кабеля, кабеля ло


Balans76.Ru: клапан герметичный. Контакты: (4852) 78-92-47: Направления деятельности нашей компании включают: выполнение ОКР, технологическая подготовка производства, выпуск готовых чертежей, изготовление деталей на заказ и прочие услуги.


Крым Перегородка - производство и монтаж перегородок в Крыму: Производство и монтаж перегородок в Крыму - душевые из стекла и поликарбоната, сантехнические (туалетные) перегородки из ЛДСП и HPL пластика, офисные перегородки из ПВХ и алюминия, пластиковые окна из ПВХ. Бесплатная доставка в Симферополь.


Научная монография, скачивание бесплатное: Львов О. С. ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА МИКРОМИРА И РОЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВАКУУМНЫХ ПОЛЕЙ В КВАНТОВЫХ ПРОЦЕССАХ. Дано описание квантовых явлений и микрочастиц, как чисто волновых процессов. pdf, 1, 5 Мб, 136 стр.


Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.