Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство камышового полотна - камышовых матов.  


 Мы косим камыш и сшиваем его в плотное прочное полотно, которое легко использовать при строительстве навесов от солнца, беседок, веранд, заборов, рулонных штор, отделки помещений. Это долговечный экологически чистый и красивый материал. Мы недавно открыли производство и большинство покупателей возвращаются и покупают ещё, а это значит, что наш продукт хорош и нравится людям. Размотал, прикрутил проволокой или пластиковыми хомутами и готово. Гарантируем, что под открытым небом прослужит не менее 3 лет, а вообще простоит 10 лет и более. Эксклюзивный материал исконно наш. Хорош и как утеплитель в несколько слоёв. Плохо горит, а если покрыть огнеупорным лаком станет красивее и не горит вовсе.


Адрес сайта: http://xn--80aaago2ap9exa3a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaago2ap9exa3a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-06-14 15:24:01





Популярные сайты:



Настройка MikroTik: Настройка MikroTik сертифицированным сетевым инженером. Статьи по настойке MikroTik, Cisco, Huawei, 2WAN, CAPsMAN, Vlan, LACP, VRRP, LTE, DHCP, VPN L2TP IPsec, PPTP, SSTP, OpenVPN, GRE, RIP, OSPF, BGP


Законное освобождение от всех долгов через адвокатов: Законное освобождение от долгов через адвокатов. Гарантия списания всех долгов. Защитим Вас от коллекторов и приставов. Вернем в вашу жизнь спокойствие. Сохраним ваше имущество.


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса: Программное обеспечение SimplexPlan является разработкой для организаций по определению способов достижения ими максимальной прибыли за счет определения сценария эффективного распределения ресурсов.


Шкафы-купе, комоды любые размеры.Своё производство в Санкт-Петербурге: Производство по производству мебели любых размеров и материалов. Шкафы-купе, классическая мебель, угловые шкафы, тумбы тв, кровати, кухни и прочая мебель. Изготавливаем качественно. Производство сущес


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


Помощь опытного адвоката. Стаж работы по специальности 26 лет: Успешная практика от Дальнего Востока до Калининграда с 1990 года. Преставление интересов и защита в судах и правоохранительных органах, юридическое обслуживание предприятий, помощь в решении сложных вопросов.


Самоучители по САПР бесплатно без авторизации: Solidworks лучший САПР! На этом сайте вы можете найти книги о Solidworks, шаблоны, библиотеки, самоучители и многое другое. Статьи описывающие оформление в Solidworks, а также возможные ошибки и глюки


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга: Обучение серфингу в Гоа. Русскоговорящие дипломированные тренеры. Индивидуальное обучение. Обучение детей. Групповое обучение. Выдача сертификата. Прокат и продажа сёрфоборудования. Экскурсионная программа. Организация сёрфкэмпов и сафари.


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Подольске «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.