Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО «Крафт Групп»  


 Крафт Групп имеет самый крупный и разнообразный ассортимент специальной строительной техники в Подмосковье. Мы предлагаем современное, оснащенное спецхранилище автокранов, манипуляторов с большой грузоподъемностью от 14 тонн и до 32 тонн. Все наши краны имеют компактыне размеры, исключительную маневренность и преремещаются со скоростью до 80 км / ч. Услуга аренда автокрана или аренда крана, предоставляемая фирмой «Крафт Групп», удовлетворяет более 80% запросов различных строительных организаций. Безопасность использования кранов, манипуляторов, автовышек, экскаваторов и другой техники...


Адрес сайта: http://arendakrana24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arendakrana24.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-06-18 12:43:30





Популярные сайты:



ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис для организации: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Подключить интернет, ip телефонию, организация зоны wifi, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение


Агентство Недвижимости Вектор: Дома и земельные участки в Горном Алтае. Сопровождение сделок, в т.ч. удаленно. Хотите купить дом, участок ИЖС или земли с/х назначения в Уймонской долине Республики Алтай?


Магазин швейных и вязальных машин ФИАНД в г.Улан-Удэ: Продажа швейного и вязального оборудования (швейных и вязальных машин, оверлоков, распошивальных машин, манекенов, а также вышивальных и швейно-вышивальных машин. Предпродажная проверка. Гарантийное и постгарантийное обслуживание


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Центр доктора Бубновского - лечение заболеваний позвоночника.: Центр кинезитерапии Бубновского: , мрт центр, лечение грыжи диска, физкультура при грыже позвоночника, шейный артроз, искривление позвоночника лечение


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Как построить дом своими руками с максимальной пользой и выгодой: У вас уже есть участок? Отлично! Вы не строитель, но хотели бы построить себе дом своими руками? Превосходно! У вас маловато денег, но вы очень хотите иметь свой дом площадью этак с две трёхкомнатные квартиры? Вы попали по адресу!


ООО «ВОК»: Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали.


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Бассейны всех видов за оптимальную стоимость!: Бассейны всех видов! Оптимальные комплектующие! Дизайн в подарок! Строительство под ключ или частично! Инженерное сопровождение! Полный цикл работ! Бесплатные консультации! Постпродажная доукомплектация!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.