Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»  


 ТД «Алтайсельмаш» поставляет сельхозтехнику в Сибирь, на Урал и на Амур. Мы считаем: техника, которую мы поставляем, должна приносить аграриям прибыль! Возьмем плуги. Навесные плуги ПЛН при своей дешевизне, энергозатратны, малопроизводительны. Мы реализуем плуги серии ПСКу производства НПО «СУР», г. Энгельс. Их скорость 10 км/ч, производительность на 40-50% выше плугов ПЛН, экономия топлива до 9 кг на 1 га. Более 100 хозяйств приобрели у нас такие плуги и продолжают обновлять свои парки. Мы предлагаем широкий спектр техники – от почвообрабатывающей до зерноочистительной. Прямо сейчас бригады от «Алтайсельмаша» работают в хозяйствах края, строя площадки под весы и зерноочистку.


Адрес сайта: http://altayselmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта altayselmash.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-09-23 10:01:12





Популярные сайты:



Sportbox54 - кроссовки и спортивная атрибутика. Оптовые цены. Скидки: Магазин Sportbox54 предлагает широкий ассортимент брендованных кроссовок и другой спортивной атрибутики по оптовым ценам. Качество нашей спортивной обуви подтверждено сотнями наших довольных Клиентов. Sportbox54.


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники: Компания "Интеграл" основана в 2003 году и специализируется на продаже компьютеров, ноутбуков, фототехники, компьютерных комплектующих, мониторов и прочей компьютерной техники и периферии.


Мастерская MAHOGANY премиум-класса!: Уникальная команда специалистов мастерской работает под ключ: от разработки дизайн-проекта до изготовления авторского интерьера...


Шторы, жалюзи, карнизы, рулонки, монтаж, выезд к клиенту: Мы помогаем во всем, что касается оформления окна. Разработаем дизайн. Подберем ткани. У нас большой выбор карнизов. Так же мы подберём Вам рулонные шторы или жалюзи. Наши мастера установят изделия(карнизы, жалюзи и т. п. ) в удобное для Вас время


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


Поставка розеток, выключателей, светильников, светодиодных лент, ручек: Поставка электроустановочных изделий высокого качества со всего мира:розеток и выключателей, стильных дизайнерских светильников, технического, трекового света, светодиодной ленты и профилей, дверных ручек


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


Как похудеть на 20 кг без диет с помощью проверенной программой: Сбросить вес быстро. Китайское средство для похудения, LiDa. Тайские капсулы, Мишки 7. Это натуральные компоненты, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать живот быстро.


Английский перевод метро Фрунзенская: Сегодня наши переводчики и редакторы – это дипломированные и высококвалифицированные специалисты, готовые качественно и в срок выполнить для Вас устный либо письменный перевод любой тематики.


PoznaiBelarus.By: интересные факты Белорусси. Информация на сайте: Здесь Вы сможете найти статьи и материалы на темы: Беларусь православная, достопримечательности Минска, интересные факты о Беларуси. PoznaiBelarus.By - полезная информация о Беларуси.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.