Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С  


 Подскажите, как Ваша компания сдает отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и другие контролирующие органы? Вы регулярно ездите в налоговую и фонды, тратите время на очереди или сдаете в электронном виде? Подключите сервис "1С-Отчетность" бесплатно на месяц и сдавайте всю свою отчетность быстро прямо из программы 1С на Вашем рабочем месте. Более подробно расскажем о нашем сервисе: "1С-Отчетность" - это Функционал, уже встроенный в типовые конфигурации программ «1С:Предприятие». Вы будете в режиме онлайн получать бесплатные СМС-оповещения о статусе отправки/приема отчета и требованиях ФНС. У Вас круглосуточная техническая поддержка по бесплатному номеру 8-800! Подключите на месяц бесплатно!


Адрес сайта: http://1ceo.v-optima.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1ceo.v-optima.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-11-23 11:25:20





Популярные сайты:



Магазин витаминов и минералов: аминокислоты для женщин: Ищете, где купить хороший витаминный комплекс? Добро пожаловать в магазин витаминов и минералов в городе Хабаровск. В нашем ассортименте широкий выбор витаминов и минералов для здоровья и молодости му


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов: Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок...


10 сфирот: Сфира - это термин, который объединяет в себе различные понятия, такие как Атрибут, Характеристика, Закономерность, Идея и так далее. Сфиры существуют независимо от субъективного восприятия человека и существуют объективно.


Долгосрочное инвестирование: Грамотное инвесирование своих средств в акции крупных мировых компаний, составление личного финансового плана, создание пассивного дохода, не зависящего от основного дохода от трудовой деятельности


Купить товарный бетон в Москве и МО: Высокое качество готовой продукции (весь процесс производства и отгрузки - под контролем). Быстрая доставка - мы работаем круглосуточно, без обеда и выходных!


Корейская косметика на nestshop.ru: Корейская косметика премиальных марок по доступным ценам. Вся продукция сертифицирована! Все в наличии на складе в г. Владивостоке. Быстрая доставка!


Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


Каталог организаций Киева. Подробности на сайте: KB.ua поможет Вам приобрести полезные деловые связи. Все Ваши новости, новинки продукции и события могут легко посмотреть любой желающий. Первая социальная сеть товаров и услуг в Украине - KB.ua.


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.