Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Клуб художественной гимнастики Кижанка  


 Клуб художественной гимнастики «Кижанка» приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. В клубе работают профессиональные тренеры. У вашего ребенка будет возможность заниматься самым красивым видом спорта для девочек, принимать участия в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах, выполнять спортивные разряды. Для зачисления в наш Клуб просим Вас подготовить и принести с собой следующие документы: • Распечатанное и заполненное заявление • Копию свидетельства о рождении вашего ребенка • Копию первой страницы паспорта родителя • Справку от врача • Копию страхового полиса ребенка Зачисление в группы только при наличии свободных мест!


Адрес сайта: http://kizhankagym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kizhankagym.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-11-24 12:16:41





Популярные сайты:



Программа для вайбер рассылки. Вайбер софт. Viber sender VibeX: VibeX PRO - Лучший в СНГ софт по 100% автоматической Вайбер рассылке сообщений. Никаких хлопот по регистрации каналов, долгом изучении программы и сложных инструкций. Включил и начал рассылку. Отвечаем за свои слова. Пишите по контактам


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Модульные здания контейнерного типа: Производство контейнеров металлических в Санкт-Петербурге. Предлагаем морские контейнеры, модульные конструкции, блок-контейнеры, офисно-бытовые контейнеры, санитарные, складские контейнеры. Услуги по доставке, перевозке, демонтаж конструкций.


Депиляция, глубок бикини, шугаринг, акция, ноги, сахар, воск, скидки: Депиляции, бикини, зона бикини, глубокое бикини, сахар, воск, интимная зона, массаж лица, гладкая кожа, дорого, гальваника, паста класса люкс, чистка лица, косметолог, уход, удаление волос


Cтудия релаксации для мужчин и женщин: Мы предоставляем расслабляющий массаж как для мужчин и женщин, а так же пар. Здесь вы можете насладиться огромным выбором расслабления тела и получив массу положительных эмоции. На ваш выбор имеются продолжительные программы, вы не будете одиноки


Black Lion Мужской экскорт №1: Уважаемые мужчины на сегодняшний день наше агенство занимает первое место по мужскому экскорту в России, ближайшее время у нас открыт набор новых мужчин на вакансию - жиголо.


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ: Путешествия, приключения, онлайн прогулки, видео экскурсии, рассказы и статьи. Вы побываете во многих местах, которые своим колоритом, поражают воображение любого посетителя.


Солнечная префектура Японии - Окинава: Окинава - префектура Японии, которая состоит более, чем из 48 населенных островов. Вы можете отдыхать на открытом воздухе в любое время года. Окинава расположена примерно на той же широте, что и Гавайи, Флорида и Багамы.


Face Runet: новая соц. сеть. Ждем Вас!: Загружайте своё фото и видео материалы. Заводите интересных друзей и поддерживайте связь с ними! Создавайте свои музыкальные и фотоальбомы. Face Runet - современная социальная сеть. Добро пожаловать!


Мы предлагаем приобрести отличных щенков Открыт резерв!: Питомник немецких овчарок Aus dem kefergeholc расположен в Гомельском районе, замечательной курортной зоне д Чёнки . Основной и самый главный принцип работы нашего племенного питомника - получение здо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.