Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт компьютеров частный мастер Челябинск  


 Ремонт компьютеров. Здравствуйте, меня зовут Иван. Я квалифицированный специалист по ремонту компьютерной техники-имею сертификат. Опыт работы 20 лет Остерегайтесь дилетантов!!! Работаю в Челябинске не один год, и зарекомендовал себя с хорошей стороны у своих клиентов. Средняя стоимость услуги 300-700р, это ниже в несколько раз чем у конкурентов. Внимание!!!работаю по всем районам города Челябинска и Копейска. Без обмана!!!Все по честному, работаю для Вас. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, так как это НЕ ФИРМА (Любая фирма возьмет НАМНОГО больше, чем оговорили по телефону). Сломался компьютер?Не включается?Зависает? Восстановление загрузки ОС WINDOWS XP, 7, 8, 10 Удаление рекламных вирусов.


Адрес сайта: http://comp-master2018.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта comp-master2018.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-12-25 19:16:29





Популярные сайты:



Матрасы от эконом до бизнес класса, подушки, одеяла, спецодежда: Матрасы пружинные и безпружинные, постельное белье, подушки, одеяла, спецодежда, ветошь, ткань техническая, кровати, комплекты для организаций, пошив.


Красная Мельница официальный дистрибьютор Бобс Ред Милл в России: ООО "Красная Мельница" официальный дистрибьютор легендарного бренда Бобс Ред Милл Натуральные Продукты из Америки по России и РБ. Выбор за Вами: Органические и Безглютеновые, Веган, Палео, Сода!


Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


ООО ИнгФуд: ООО "ИнгФуд" -поставщик нативных (не модифицированных) ингредиентов из гороха от Российского производителя. Мы реализуем концентрат горохового белка (52-55%) и концентрат горохового крахмала (62-70%)


Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


Стройматериалы в Москве и МО по цена оптовых баз: Занимаемся стройматериалами с 2000 года. В наличии все, что нужно для вашего ремонта: Сухие смеси всех видов, ГКЛ, ГВЛ, Саморезы, Гвозди, Электрика, и т.д. Стараемся держать самые низкие цены!


Одежда для кошек - сфинксов, петерболдов, корниш-рексов и девон-рексов.: Интернет-магазин красивой и удобной одежды для кошек короткошерстных и бесшерстных пород - сфинксов, донских сфинксов, канадских сфинксов, петерболдов, корниш-рексов и девон-рексов, лысых кошек, для к


Pattra Organic - Суперфуды и продукты для здорового питания: Мы выпускаем продукцию, только на основе натуральных ингредиентов и суперфудов, без химических консервантов и красителей, без продуктов животного происхождения, глютена и сахара.


Мастерская VarieGata. Курсы флористики.: Программы обучения, проводимые в школе: ландшафтный дизайн с нуля, декоративное садоводство, курсы обучения флористов, фитодизайн. Курсы основаны на авторских учебных программах.


Идеи бизнеса: Надежный сайт для бизнес в интернете. Создан, прежде всего, для тех, кто начинает своело. На сайте подобран материал достаточный, чтобы уже сегодня, начать зарабатывать деньги. Система активной реклам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.