Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Только актуальные курсы повышения квалификации для педагогов страны  


 Ждем на наших курсах педагогов, психологов, учителей-логопедов и учителей-дефектологов – всех, кто занят в обучении и поддержке детей с ОВЗ и аутизмом в общеобразовательных учреждениях. Мы научим вас применению поведенческих методов при работе с такой категорией детей согласно требованиям ФГОС НОО ОВЗ. Если в вашем классе хулиганы и двоечники, мы научим вас как справляться с ними, как завоевать их доверие и расположение, как вводить процедуры профилактики нежелательного поведения. Прикладной анализ поведения эффективен при работе с различными категориями детей и подростков как особенностями развития, так и без. Наши курсы доступны для ОУ по договору оферты...


Адрес сайта: http://iaba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iaba.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-01-23 17:07:54





Популярные сайты:



ООО 7+1 покрытие для детских площадок песочница: Наша компания занимается техническим обслуживанием зданий, объектов коммерческой недвижимости и инженерных систем. Мы проводим мониторинг технического состояния - проводим осмотры, проверки техническо


ElkiRu: елка искусственная - Голландия, электрогирлянды: Интернет-магазин Elkiru специализируется на продаже Новогодней продукции. Мы предлагаем широкий ассортимент ёлок искусственных, электрических гирлянд и т.д. от отечественного и зарубежного изготовител


Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


Покупаем катионит, анионит, сульфоуголь, активированный уголь: Покупаем катионит, анионит, сульфоуголь, активированный уголь с хранения, отработанный, бывший в употреблении, различную химию для водоподготовки. Оплата нал/безнал. Самовывоз


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Подольске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Адвокатский кабинет Корсакова Н. И. г. Краснодар: Адвокатский кабинет Корсакова Н.И. в городе Краснодар. Юридические услуги, ведение уголовных дел, гражданское судопроизводство, Арбитраж, Банкротство, регистрация ООО, ИП, абонентское обслуживание предприятий и ИП, Семейный адвокат.


Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


Мой Бантик: Канзаши шляпки. Добро пожаловать на сайт!: Журнал для женщин - MoiBantik.Ru. На нашем сайте Вы найдете понятные мастер-классы, по которым так легко творить: украшения в редком японском стиле Канзаши, украшения интерьера и другие мастер-классы.


Интернет магазин мебели СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ заходите и выбирайте: Интернет магазин "СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ" предлагает недорогую качественную мебель по доступным ценам в Москве. В наш каталог входит мебель для кухни, гостиной, прихожей и спальни.


Бизнес Консалтинг на Филиппинах: Консалтинг на Филиппинах. Поможем с переездом вашего бизнеса из России в филиппины. Возьмем всю бюрократию на себя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.