Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.  


 Оказание юридической помощи юридическим и физическим лицам. Представительство в судебных и прочих органах. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях. Прогнозирование и анализ текущих процессов, оценка необходимости совершения тех или иных действий применительно к сложившимся ситуациям. Контроль (курирование) действий юр. подразделений, выработка стратегий и прочее.


Адрес сайта: http://alexdugin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alexdugin.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-02-20 16:18:34





Популярные сайты:



PROFIVK HACK SERVICE - ВЗЛОМ СТРАНИЦ ВК, ОК НА ЗАКАЗ: Предоставляем профессиональные услуги по взлому социальных сетей, ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук. Без предоплаты и любые доказательства успешно выполненной работы.


Итальянская профессиональная косметика для волос для салонов красоты: Итальянская профессиональная косметика для волос в Кирове для склонов красоты, парикмахеров, школ индустрии красоты. Приемлемые цены, быстрая доставка. Оптовые цены для мастеров магазинов.


Ремонт окон из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов: Ремонт любой светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов, фасадного остекления. Замена уплотнителей, замена фурнитуры, замена стеклопакетов (в т. ч. "джамбо"), остекление фахверковых домов.


Изготовление памятников: Изготовление памятников под заказ Москва из гранита мрамора, низкие цены, качество, гарантия.


Интим магазин Иркутск - эротические капли недорого. Интим магазин Иркутска: Секс шоп в Иркутске - сексшоп с услугой доставки эротических изделий в Иркутске и Иркутскской области. Весьма разнообразный ассортимент средств интимной гигиены и секс кремов


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»: Служба CЭC в Санкт-Петербурге «ДезСпектр» - ленинградский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Лечение и реабилитация наркоманов и алкоголиков. Гарантия 3 года: Профессиональное лечение наркомании, алкоголизма и игромании. У нас в штате психологи, наркологи, психотерапевты высшей категории. После прохождения полного курса ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!!


Теплицы из поликарбоната от 17800р. Доставка по Краснодарскому краю: Теплицы от производителя. Доставка по всему Краснодарскому краю. Арочные и Прямостенные. Установка под ключ. Низкие цены. Оплата после доставки. Оцинкованная. 2 двери, 2 форточки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.