Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО КОЛИБРИ - Инженерные системы, СОТ, СКУД, СКС, ОПС, Умный дом  


 Компания «КОЛИБРИ» работает в сфере проектирования и монтажа инженерно-технических систем безопасности. Среди наших клиентов коттеджные поселки, бизнес-центры, банки и т. д. Масштаб задач, которые успешно выполняли наши специалисты, позволяет выполнить проект любой сложности. Спектр выполняемых нами работ - это проектирование, монтаж, интеграция инженерных, охранных, пожарных систем. Системы контроля и управления доступом (СКУД), слаботочные кабельные сети (СКС), электрика, видеонаблюдение, автоматизация, умные технологии (умный дом), усиление сотовой связи. Мы предлагаем как уникальные решения под индивидуальные условия конкретного объекта. Так и типовые схемы для различных отраслей.


Адрес сайта: http://kolibri-moscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolibri-moscow.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-02-21 16:03:18





Популярные сайты:



Услуги по металлообработке: Сайт платформа для заказчиков и исполнителей заказов по металлообработке и другим услугам (фрезеровка, штамповка, металлопрокат, гибка металла, ковка металла, шлифовка и т. д)


Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


Снабстайл - расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских: Поставка расходных материалов для салонов красоты и парикмахерских в Новосибирске по самым низким ценам, отличного качества и в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка от 1000 рублей.


Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.: Поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, афоризмы.


Помогу восстановиться после потерь и травм, повысить самооценку: Применяю различные техники для улучшения памяти и успеваемости в школе, лечу тревожность быстро и эффективно, предлагаю разнообразные методы арт терапии в работе с детьми и подростками


Сайт для женщин в котором можно узнать много нового и вспомнить старое: Женская территория — это сайт для женщин. На нашем сайте представительницы прекрасного пола найдут много различной информации на разные случаи жизни. Тематические рубрики: «Дом и семья», «Сад и огород»


Контейнеры для батареек. Выгодные цены.: Производство металлоконструкций в Москве. Мы осуществляем производство контейнерных площадок, автомобильных навесов, контейнеров для батареек, а также ограждений для контейнерных площадок и пр.


На нашем форуме диеты звезд, самые лучшие.: Форум о диетах! Худеем правильно! Диеты, Здоровье, Жизнь, Общение, Худеем правильно с нами! На нашем форуме lifedietka.com вы найдете самые популярные диеты, диеты от профессионалов , а так же диеты о


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX.Info предлагает всеволновые радиоприемники высокого класса Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, XHData D 808, Tecsun PL 365, другие КВ приемники от производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.