Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования  


 Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Предварительная диагностика по телефону, удобное время визита. Мы осуществляем ремонт оборудования торгового зала: холодильных витрин, пристенных холодильников, морозильных ванн и ларей, холодильных и рыбных столов, ледогенераторов, а также ремонтируем холодильные и морозильные шкафы, средне и низкотемпературные камеры, сплит-системы. Мы ремонтируем агрегаты и системы выносного и центрального холода. Диагностика и выезд мастера по юго-западу СПб бесплатно.


Адрес сайта: http://yuzholod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yuzholod.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-03-13 16:11:17





Популярные сайты:



Ортопедический салон «Здоровая Семья»: «Здоровая Семья» - это ортопедический салон, где Вы можете приобрести ортопедические изделия, корректирующее белье, инвалидные коляски, средства реабилитации, напрямую от производителя.


ООО АОМИ: Основным направлением компании является приобретение силового электрооборудования, силовых трансформаторов от 10 000 кВа до 630 000 кВа, синхронных компенсаторов, генераторов, электродвигателей


Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


Оценочная компания Проспект автоэкспертиза в Перми: Оценочная компания Проспект осуществляет услуги по оценке недвижимости в Перми, оценка квартир, оценка для ипотеки, автоэкспертиза Пермь, оценка земельных участков, оценка оборудования, оценка комнат,


ЗАО Сибтелеком: ЭЦП для участия в торгах: У нас можно получить корневые сертификаты и доступ к списку отозванных сертификатов каждого центра сертификации. Электронная подпись и электронный документооборот - Sibtelecom.Net.


Супер цена декоративный камень! шикарные решения лучшие предложения!: Декоративный камень Федорит Если Вам хочется воплотить в реальность свои самые смелые дизайнерские идеи... Если Вы хотите создать шедевр своего интерьера или оригинальное произведение искуства в качес


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Москве «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Изготовление ювелирных изделий - Опытные мастера!: Наша компания может Вам предложить: Изготовление ювелирных изделий любой сложности под заказ. Продажа разнообразных ювелирных камней. Геммологическая экспертиза ювелирных камней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.