Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием цветного и черного металла  


 Обращаясь в нашу компанию, вы выбираете надежность и экономичность. Имея достаточный опыт на рынке, мы заслужили доверие сотен клиентов. Современный парк спецтехники готов выполнять все виды работ, а наши сотрудники всегда внимательны к заказчику, ориентируются на его потребности. Прием металла цветного и черного по самым высоким ценам в Москве. Принимаем такие виды металла как: Медь, латунь, бронзу, алюминий, нерж, акб, радиатор алюминий, кабель в броне, банка пресованая, элтех скрутка, радиатор латунно медный, свинец кабельный, свинец переплав, цам, магний, титан, никель, нихром, баббит, пос 30, пос 60, молибден, вольфрам, олово, тквк, р6м5.


Адрес сайта: http://sdai-metal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sdai-metal.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-03-14 15:21:44





Популярные сайты:



Greenway: Став партнером крупной быстрорастущей компании Greenwey ты не только сделаешь чище свое личное пространство, но и заработаешь столько, сколько захочешь ты сам.


РПК Отдел Рекламы: РПК Отдел Рекламы. Объемные буквы. Световые короба. Входные группы из композита и керамогранита. Штендеры. Баннеры. Видео экраны. Бегущие строчки и многое другое. Индивидуальный просчет для каждого клиента!


Интеграл - профессиональный снос зданий: Демонтаж зданий. Демонтаж заводов. Демонтаж цехов. Ров котлована. Вывоз и утилизация мусора. Общестроительные работы...


Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Фирма предлагает проектирование локальной сети: Мы можем Вам предложить проектирование, поставку и монтаж систем безопасности, слаботочных и инженерных систем, сетевого оборудования. Компания Объединенные инженерные решения в г.Екатеринбург.


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Оздоровительный центр в Алупке: Оздоровительный центр `Лазурный берег` г. Алупка. ОЦ `Лазурный берег` - это современный и комфортабельный отдых. Оздоровительный центр расположен непосредственно на берегу Черного моря в парковой зоне


Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу: Организация и проведение детских праздников по уникальной программе от профессиональных аниматоров. Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.