Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия)  


 Двери в комнату хранения оружия с сертификатом ГОСТ с доставкой в любой город! Наша компания изготавливает и предлагает дверные блоки (окна) для комнат хранения оружия под собственной торговой маркой «ВЗЛОМАНЕТ». А также замки для КХО с нужными отметками в сертификате и паспорте согласно самых новых требований законодательства. Для изготовления дверей в оружейную комнату нашим специалистам первым пришлось разработать и в итоге успешно зарегистрировать в Центре стандартизации и метрологии России Тех. условия на продукцию «Двери КХО» № 5262-001-35770289-2015. В своей работе мы руководствуемся только действующими правовыми актами опираясь на практику, наши двери КХО имеют весь металлопрокат с запасом, обе створки открываються наружу.


Адрес сайта: http://prikaz288.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prikaz288.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2018-03-21 12:16:17





Популярные сайты:



Доставка цветов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Ddruk.com.ua - это: заправка картриджа OKI в Киеве: Фирма Ddruk.com.ua осуществляет заправку картриджей и ремонт компьютеров . Сервисный центр `Добрий друк` - сертифицированное производство в Киеве, где осуществляется заправка и восстановление картридж


Установка канализации в СПб и Лен. области: Установка канализации, водоподведения, дренаж, обслуживание септиков, бурение скважины и обвязка


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга: База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки.


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800: KVADEX - Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800. Фасадные панели, брусчатку, поребрик, бордюр, тротуарную плитку, водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник)


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис, видеонаблюдение: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Интернет, ip телефония, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение, все провайдеры, wifi для офиса.


ООО Крантехстрой: Грузоподъемное оборудование: кран балки опорные и подвесные (ОПИ и ВБИ), краны мостовые двух балочные, консольные, козловые и полу козловые краны, баровые машины, трубоукладчик снегоочистители


Сеть домов престарелых в Нижнем Новгороде - пансионат «Золотой Век»: Дом престарелых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операции.


Изготовление технического плана жилого дома удаленно: У вас есть неучтенный объект недвижимости (жилой дом) в Росреестре. Пришла пора поставить его на учет и получить регистрацию права. Предлагаю кадастровую помощь электронно через сайт texplanonline.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.