Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Антифриз, теплоноситель, этиленгликоль, замена теплоносителя в системе  


 Наша компания занимается розничной и оптовой торговлей качественными автомобильными антифризами, теплоносителями для систем отопления частных домов и зданий (температура замерзания: -30, -40, а также концентрат на -65С). Ежедневно в продаже ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ ГОСТ 19710-83 (производства г. Нижнекамск). Ежедневно на складе нашей компании находится более 10-ти тонн продукции. Предусмотрена гибкая система скидок для постоянных клиентов, а также для оптовых клиентов.


Адрес сайта: http://ferrum-ural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferrum-ural.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-05-16 13:54:50





Популярные сайты:



Работа в . Большой набор вакантных мест. Индивидуальный график .: Это сайт о работе и подработке в Нижнем Новгороде и области. Мы предлагаем работу и подработку для студентов и лиц среднего возраста на вакансиях, не требующих специальной квалификации и подготовки. К


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!: Адвокаты и юристы по ДГИ. Выигрываем суды с ГИН и ДГИ города Москвы! Легализация самостроя. Поможем приватизировать квартиру. Получение наследства через суд с ДГИ. Работаем со сложными случаями.


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды: Нужно выполнить требования по Доступной среде? Надоело сидеть в четырех стенах? В здании есть лестницы, но нет подходящих лифтов? Эти проблемы поможет решить наше оборудование - мобильные лестничные подъемники!


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Большой выбор, we vibe 2 в г.Чебоксары: Интернет магазин г. Чебоксары - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Чебоксарам. Тысячи наименований секс предметов и средств интимной гигиены, Наш sex shop осуществляет бесплатную отправк


Оформим ваше здание от фасада с остеклением до наружной рекламы: Работаем с 2007 года - наружная реклама, объемные буквы, фасадное остекление, вентилируемый фасад, ремонт коммерческих помещений, входные группы, проектирование и визуализация объектов.


Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


юридическая помощь по земельным спорам: Адвокаты и юристы оказывают юридическую помощь физическим лицам и организациям, защищают и представляют интересы доверителей в судах и органах государственной власти, составляют заявления и жалобы, да


Компания СпортСеткаПлюс: сетка для мини-футбола высокой прочности: Наша компания один из ведущих отечественных производителей спортивных сеток из полипропилена и капрона. Спортивная сетка для гандбола и для хоккея, для водного поло. Осуществляем доставку по России.


Интернет-магазин ВПОХОД - Товары для туризма и активного отдыха: В нашем интернет-магазине #ВПОХОД мы собрали ассортимент наиболее востребованных товаров, связанных с туризмом и активным отдыхом: палатки, рюкзаки, спальные мешки, обувь, туристическая посуда, мебель и др. Ходите в поход! Приходите ВПОХОД!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.