Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров  


 Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Система постоянного контроля принятия решений по выбору поставщиков и взаимодействия с ними - серьезно уменьшает коррупционные риски. Тендеры реализуются по методологии RFx – запросов информации в виде: запроса произвольной информации (RFI), предложений (RFP), цен (RFQ), участия в торгах (RFB). Преимущества: легкость в использовании, мировые стандарты закупок (без рудиментов госзакупок), гибкие настройки без программирования, низкая стоимость владения.


Адрес сайта: http://i-tend.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-tend.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-06-24 09:49:01





Популярные сайты:



КубПромЛизинг: лизинг оборудования в Краснодарском крае: ООО `Кубанский промышленный лизинг` предлагает все виды лизинга в Краснодаре: лизинг легковых и грузовых автомобилей, оборудования, спецтехники и машин. Специалисты компании подготовят для Вас выгодны


Мороз - ремонт бытовой техники: Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт варочных шкафов, ремонт электроплит, выезд на дом, ремонт на дому, ремонт телевизоров...


Станьте архитектором мысли, тела и жизни.: Стань архитектором мысли, тела и жизни с помощью программ чемпионки мира по фитнесу, коуч специалиста по личной эффективности, Лилии Осия. Обрети здоровое, красивое тело. Создай гармоничные отношения. Выйди на новый уровень процветания и успеха!


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Go22.Ru: частный сад в Москве. Вкусное питание.: Платный детсад Малыш и Карлсон - это лучшее место для Ваших малышей. Интересные занятия для развития Вашего ребенка: развитие речи, лепка, аппликация, а также музыкальные занятия и пр.


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


Высокооплачиваемая работа девушкам: Успешное эскорт агентство приглашает стройных девушек 18-30 лет на высокооплачиваемую работу в сферу досуга. Высокие заработки ежедневно! Комфортные условия работы. Заработок в месяц от 10 000$


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Разберем анализы, разработаем рацион, научим питаться правильно: Узнайте, является ли ваше питание полноценным, есть ли у вас дефициты и скрытые проблемы со здоровьем. Научитесь питаться правильно и сохраните свое здоровье под руководством опытного специалиста.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.