Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог-психотерапевт  


 У меня лучшая на свете профессия, я помогаю людям стать здоровыми и счастливыми, верить в себя, жить своей жизнью, а не оправдывать чьи-то ожидания. Мне нравится решать те проблемы, которые многим кажутся неразрешимыми. И решать их быстро и эффективно, ведь современный темп жизни не позволяет человеку годами ходить к психологу. И жить здоровым и счастливым человек хочет "здесь и сейчас". А для этого нужно разобраться с тем, что мешает этому процессу. И лучше делать это не только когда совсем все плохо, а и когда почему-то вдруг стало не очень хорошо, или просто "хочу, чтобы стало лучше", тогда проблему можно решить быстрее и эффективней. И результат может превзойти самые смелые ожидания!


Адрес сайта: http://profy-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profy-psy.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-07-18 09:02:05





Популярные сайты:



Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Купить китайскую копию смартфона на os android в Москве: Если вы живете в Москве или области и хотите купить действительно качественный китайский телефон, который не будет `зависать` уже через несколько месяцев, а станет служить `верой и правдой` в течение


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


АНТИБЕТОН - Лучшее средство для удаления бетона и цемента.: Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут! 9 лет доказывает отличный результат! Удаляет бетон и раствор не повреждая поверхность. Удаляет даже застарелые загрязнения.


РубашкоFF - огромный выбор женских блузок на любой вкус: РубашкоFF – магазин женских блузок и рубашек от 36 до 68 размера на любой вкус, фасон и цвет. Нужна белая классическая рубашка в офис или изысканная блузка для торжества? Более 500 моделей ждут вас


Метрология Сервис осуществляет Поверку счетчиков на дому не дорого: Осуществляем проверку счетчиков горячей и холодной воды без демонтажа. При высоком качестве предоставляемых услуг, держим минимально возможные тарифы в городе Владимир и Владимирской области. Стоимост


Магазин SMM услуг: Получите подписчиков, лайки, просмотры для любой социальной сети сразу и без регистрации. Экономьте время, управляя продвижением своего социального аккаунта в одном месте.


Ремонт окон из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов: Ремонт любой светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов, фасадного остекления. Замена уплотнителей, замена фурнитуры, замена стеклопакетов (в т. ч. "джамбо"), остекление фахверковых домов.


Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя: Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя. Мы изготовляем и продаём гипсовые 3d панели. Сделанные из чистого гипса, наши панели не нарушат внутренней экологии помещения, а при правильном исполнении улучшат его эстетику.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.