Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Роторные Двигатели Насосы  


 Предлагаемые патенты РФ (№ заявки РСТ): – №2626186(PCT/RU2017/000272); – №2626187(PCT/RU2017/000224); – №2632635(PCT/RU2017/000431); – №2636595(PCT/RU2017/000800) обеспечивается чередование камер двигателя и охлаждение. На правах Лицензиата РФ, неисключительная лицензия – паушальный взнос в размере 100 000 руб. по каждому независимому пункту патента и ставки роялти в 5% от реализационных цен. Зарубежное патентование на правах патентообладателя (по заявки РСТ) – роялти 0, 5% от реализационных цен. Делопроизводство через Вашего патентного поверенного, так, как у меня статус «физического лица». Представлена анимация динамики существенных признаков, выложен Международный отчет и поиск.


Адрес сайта: http://rotordvig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rotordvig.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-07-19 21:54:00





Популярные сайты:



Luxurytravelinrussia: Заказ отелей уровня 5* по России перелет премиум, бизнесс класса индивидуальные трансферы автомобили класса luxe, лимузины аренда ВИП чартеров аренда ВИП залов


Доставка цветов по Москве и МО: Наш сайт по доставке цветов предлагает широкий ассортимент красивых букетов и композиций для любого случая. Мы гарантируем свежесть цветов и быструю доставку в указанное место и время.


Деревянные лестницы в Липецке. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Липецке. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Мы делаем мир счастливее: Занятия для детей грудного возраста в воде питьевого качества. Занятия помогут ребёнку развиваться быстрее своих сверстников, быть в психологическом и эмоциональном равновесии.


Магазин качественных наручных часов Timeing по всей России: Магазин качественных часов Timeing. Огромный ассортимент из более чем 1300 единиц, мужские и женские, кварцевые и механические, всего от 800 рублей! Гарантии на все модели! Закажи прямо сейчас! Будь в тренде!


Как зарабатывать деньги в интернете: Это Ваш Шанс - Быстро зарабатывать деньги в интернете - Быть здоровым - Быть красивым и молодым. Научу зарабатывать уже в первый месяц, увеличивая доходы из месяца в месяц.


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Экспо Графика: фотография на холсте. Высокое качество!: С нашими холстами Вы тоже можете быть художником. Вся гамма продукции представлена на наших складах в Москве. Профессиональные материалы для широкоформатной печати - компания Экспо Графика.


УралМеталург: ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


Интернет-магазин Biolight.Name: жир бобра. Доставка!: Наша компания Biolight занимается производством бобровой струи. Мы делаем экстракты из струи бобра. Только у нас свежий мускус. Струя бобра используется для профилактики и лечения простатита, импотенц


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.