Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Мебельная фурнитура  


 Производимые нами мебельные опоры ножки различных типов изготавливаются на основе высокопрочных материалов: сверхпрочного пластика. Наши опоры ножки оснащаются для удобства регулируемыми механизмами, кронштейнами и телескопическим устройством. Все это позволяет максимально эффективно комплектовать мебель и упрощать ее сборку. Высокое качество. Выполняем работы на ваших пресс формах. Термопласт с усилием смыкания 130 тонн. Разумные цены! 612960 Кировская область г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 333. Тел: 8(922)664-58-57, 8(922)9049368


Адрес сайта: http://rufurnitura.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rufurnitura.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-07-20 10:39:21





Популярные сайты:



Авантаж-Приритет, офисная мебель, металлические шкафы: Металлические шкафы для одежды, бухгалтерские шкафы, офисная мебель, сейфы, стеллажи, контейнера для стружки, электрокерамика, ремонт и запчасти для офисных кресел, почтовые ящики и уличные урны.


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Всё о поливе и не только. Ландшафтные работы изнутри и по правилам: Проектирование систем полива, освещения сада, прудов и ручьёв, консультации по агрономии и защите растений. Агроном плодоовощевод, работал в Тимирязевке более 20-ти лет, ландшафтные работы 22 года


Магазин ковров, лучшие ковры для уютного дома!: Идея собрать самые разнообразные виды ковров в одном месте пришла к нам неслучайно: так появился на свет магазин Star-Carpet. В наличии самые экзотические и необычные ковровые покрытия на любой вкус!


Видеоклипы с участием Билана собраны на одном веб ресурсе: Огромное количество видео Димы Билана, для всех его фанатов. Фанаты непременно оценят наш веб портал.


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов: Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2


Часовое Наследие: Ремонт швейцарских наручных, а так же напольных, настольных настенных, каминных современных и антикварных часов всех видов. Выезд мастера на дом. Опыт работы мастеров-более 25 лет.


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Химках со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.