Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Европейский Медицинский центр Клиника Москва 24  


 Виды деятельности • Лечение алкоголизма • Кодирование от алкоголизма • Лечение наркозависимости • Детоксикация • Реабилитация зависимых • Мотивация несогласных на лечение • Выезд нарколога на дом Наркологическая клиника Москва 24 - современный европейского уровня центр, специализирующийся на наркологии и психиатрии. Оказывает профессиональную медицинскую помощь больным, страдающим алкоголизмом, наркоманией и никотиновой зависимостью. Лечение алкоголизма, лечение наркомании, вывод из запоя, снятие ломки, реабилитация основные неотложные направления работы центра. Применяются передовые методики лечения из опыта российской и зарубежной наркологии. В лечении используются медикаментозные препараты, ксеноновая терапия, плазмаферез, массаж, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, психотерапия.


Адрес сайта: http://lechenie-alkogolizma.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lechenie-alkogolizma.net


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-08-26 19:31:49





Популярные сайты:



Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


Интернет-магазин Magnetoff.Ru: продажа поисковых магнитов: У нас Вы сможете купить неодимовые магниты для бытовых и профессиональных нужд. Magnetoff.Ru - интернет-магазин неодимовых магнитов. Большой ассортимент, удобные способы оплаты, доставка.


Анна Гор - астролог, таролог. Натальная карта, индивидуальный гороскоп: С помощью астрологии можно скорректировать, а то и вовсе решить все актуальные вопросы: деньги, карьера, профессия, любовь и здоровье. Все эти возможности для себя Вы откроете на моем сайте.


Решаем земельные и судебные споры: Компания Антирейдер-консалтинг обеспечивает личную охрану своих клиентов и их семей, охрану и сопровождение делегаций, включая организацию личной охраны и охраны резиденций, борьбу с утечкой информаци


Целитель. Индивидуальное психологическое консультирование.: Проблемы со здоровьем или Вы привлекаете к себе все неудачи? Духовный целитель, биоэнерготерапевт, экстрасенс Алексей в городе Москва и Московской области. Консультации экстрасенса помогут Вам избавит


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


Интернет магазин Sportsto: Интернет магазин товаров для атлетики, фитнеса, пауэрлифтинга. Спорт-неотъемлемая часть жизни многих из нас. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо чётко выполнять все упражнения.


Клей для наращивания ресниц в Санкт-Петербурге: Компания Твой Стиль осуществляет продажу материалов для наращивания ногтей, ресниц, маникюра, педикюра и дизайна ногтей оптом и в розницу. Мы заинтересованы в тесном плодотворном сотрудничестве и гото


ООО Стальные системы - Сильфонные Компенсаторы, КСО, СКУ: ООО «Стальные системы» производит и поставляет сильфонные компенсаторы для стальных трубопроводов неизолированных и предизолированных в ППУ, ППМ Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.