Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог, психотерапевт в Краснодаре  


 Квалифицированный психолог, практикующий гештальт-терапевт с опытом более 10 лет, ведущий групп. Гештальт-терапия — это терапия отношениями, когда люди встречаются. Помочь человеку может только человек, химия снимает симптом. Я умею слушать людей, которым надо быть услышанными, способен сопереживать чужой боли и беде. Приглашаю на прием и тех, кто находится в трудной жизненной ситуации, и тех, кто давно хотел что-то поменять в своей жизни, но: — не хватает духу, — со следующего понедельника, — попытки наталкиваются на множество препятствий. . . Мое кредо: психотерапия это не ремонт прохудившейся крыши, а способ повысить жизненную эффективность.


Адрес сайта: http://xn-----8kcaheljtyg4afbhe0afdl7e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----8kcaheljtyg4afbhe0afdl7e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2018-09-07 15:56:53





Популярные сайты:



Магазин межкомнатных дверей Профиль Дорс (Profil Doors) в Москве: Фирменный магазин предлагает межкомнатные двери профиль дорс наличие на складе купить двери в Москве с доставкой


Предлагаем ячневую крупу недорого. Отличное качество: Деятельность КХ Белицкое - продажа крупы от производителя. Мы предлагаем шлифовальный горох, ячневую крупу, а также сечку и мучку. Широкий ассортимент. Есть все необходимые сертификаты.


Компания Аском: долгосрочная покупка квартир. Заходите на Askomtrust.Ru!: Полный комплекс услуг в области недвижимости во Владивостоке. Квартиры, офисы, гаражи и склады, дачные участки и т.д. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Askomtrust.Ru.


ПРОИЗВОДСТВО ТАРЫ И ПИЛОМАТЕРИАЛОВ: Изготавливаем пиломатериалы, производственную тару и упаковку в соответствии с ГОСТ. Современная технология лесозаготовки, деревопереработки и собственное производство.


Pelican - расскажи о себе красиво!: Интернет магазин Pelican – это модная, востребованная и качественная одежда. Ежедневно наш магазин встречает покупателей, желающих создавать стильные образы на каждый день, к праздникам, для работы.


Водоснабжение на даче самостоятельно. Советы мастеру.: Поэтапное описание самостоятельного обустройства водопровода и канализации на дачном участке. Приведены схемы подключений, рекомендации по выбору сантехнического оборудования. У нас можно заказать пол


novpotolki.ru: натяжные сатиновые потолки -стильно и практично: На нашем сайте вы можете выбрать фактуру, расцветку, особенности конструкции натяжного потолка из ПВХ, а мы предложим разумную цену и смонтируем ваш новый потолок в кратчайшие сроки


Зеленый Дом - загородный дом для свадьбы: Предлагаем Вашему вниманию уютный небольшой пансионат Зеленый Дом, который расположен в экологически чистом месте Новосибирской области. Загородный клуб прекрасно подходит для любых мероприятий: семей


MOON Service | Сервисный центр, Копицентр: Наш сервисный центр предоставляет услуги по восстановлению цифровой техники, а так же ремонт телефонов. Еще вы можете сделать Ксерокс или Фото на документы рядом с метро Московская.


Стройматериалы и отделочные материалы - Каталог товаров: Каталог стройматериалов: металл, блоки, жби, пиломатериалы, цемент, сухие смеси, утеплители, сыпучие материалы, кирпич, бетон, стеновые материалы, окна, профнастил, кровельные материалы, бу товары..


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.