Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги физической охраны любых типов объектов  


 Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории. Кроме физической охраны объектов, мы консультируем по экономической безопасности и снижению потерь, проверяем ваших контрагентов, участвуем в переговорах и решаем ваши проблемы с арендодателями, инвесторами, партнерами.


Адрес сайта: http://op-gelios.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта op-gelios.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-09-11 11:46:21





Популярные сайты:



Установка канализации в СПб и Лен. области: Установка канализации, водоподведения, дренаж, обслуживание септиков, бурение скважины и обвязка


Скупка и прием бу кабеля по всей России, ООО Скупка-кабеля: Купим бу кабель по выгодным ценам по всей России!Выгодные цены, продать кабель, вы можете любой, алюминиевый, медный, свинцовый, ВВГнгLS, ПВБбШп, ВБбШв, ПВ3 и ПуГв, АСБл, СИП, АПВ, АПВббШп, АПвПуг, АВВГ, АВБбШв


На Элластик Пласт: хозяйственные товары Производим и реализуем!: Основным видом деятельности нашей компании является производство хозяйственно-бытовой продукции. Наша продукция отличается прочностью и морозостойкостью, что подтверждается соответствующими сертификат


Пластическая хирургия, омолаживающие и реконструктивные операции: Пластическая хирургия, пластика век, лица, груди, живота, лазерная хирургия, нитевая подтяжка. Блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, абдоминопластика, маммопластика, липосакция, дермабразия, удаление новообразований кожи. Инцертов М.А.


Дилер Центр Тула.: Tula.dilercenter.ru - единственный портал Тульской области, объединяющий информацию о всех автосалонах, автосервиса, магазинах запчастей региона. Мы постоянно работаем над тем что бы сделать поиск и выбор авто был боле простым.


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Добро: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Проверенные стратегии и инструменты защиты капитала. Будь выше других: Наша цель научить вас не терять деньги. А потом, вы сможете успешно использовать любые инвестиционные рекомендации от брокеров или реализовывать свои личные идеи, при этом уверенно контролируя риски!


Офисные перегородки, двери, ограждения. Раздвижные системы. Козырьки: Изящные офисные и межкомнатные перегородки, стильные душевые кабины и лестничные ограждения, утончённые двери обеспечат эстетику интерьера. Невесомые стеклянные козырьки. Воздушные стеклянные полы.


Производство садовых домов из мини-бруса: Мы производим садовые постройки: дома, бани, беседки, гаражи, туалеты, души, навесы, вольеры и будки для собак, детские игровые домики, детские площадки, домики для колодцев, песочницы, столи и стулья, мебель. из мини-бруса!


Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим.: У тебя есть кто-нибудь, кто тебе дорог? Так, чтобы дороже жизни? Тот, за кого бы ты пошёл на смерть... биться за него даже если тебя убьют... Это хорошо если есть...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.