Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...  


 ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов. С нами Вы можете пройти обучение очно, очно-заочно, а так же дистанционно, без отрыва от производства в сокращенные сроки! Рабочих профессий, повышение квалификации и профпереподготовка в соответствии с профстандартами. Мы постоянно расширяем сферы нашей деятельности в областях юридического консультирования, промышленной безопасности, обучения персонала и информационных технологий, что позволяет впервые обратившимся к нам клиентам выбирать МУЛЬТИАКТИВ в качестве постоянного партнёра, отвечающего за решение широкого спектра тактических и стратегических задач. ЗНАНИЕ— это главный АКТИВ человека!


Адрес сайта: http://xn--80aeqbjdg3cde4h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aeqbjdg3cde4h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-10-05 20:29:12





Популярные сайты:



Компания "Строй Мир" предлагает: ремонт квартир. Дизайн-проект бесплатно!: Жителям Москвы и Московской области компания "Строй Мир" предлагает следующие услуги: 1. Устройство полов. 2. Сантехнические работы. 3. Штукатурные и малярные работы. 4. Монтаж потолков. 5. Электромон


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


Удовольствий от Жизни женская одежда и обувь модная одежда: Feelbe.ru Мы рады предложить Вам удивительное разнообразие стильной и модной женской одежды, обуви и аксессуаров. Сумочки и туфли, платья и многое другое.


Тепло Чудо-печей согреет всю страну: Эксклюзивные печи и котлы длительного горения для отопления домов и помещений, а так же печи для бани на любой вкус и для любого кошелька


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT для бетона: Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT от производителя. Приглашаем к сотрудничеству. Дилерские условия. Литиевая пропитка PROLIT для упрочнения бетонного пола, и минеральных поверхностей


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


Сантехник. Мы заботимся о Вас!: Компания предоставляет все виды сантехнических работ. Даем гарантию на все наши работы до года (кроме засоров).


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


У нас акция на бесплатная доставка оборудования при заказе от 10000тр: Качественная уборка домов коттеджей промышленных помещений. Обращайтесь и у вас будет чистота.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.