Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Психологическая помощь и консультирование  


 Психологическое консультирование и Помощь. Коррекция Самооценки, образа себя. Детско-родительские отношения, отношения в паре, горе при потере (смерти), помощь при разрыве отношений, отношения со своим телом (принятие своего тела). Фобические расстройства, навязчивые идеи, булимия, анорексия. Выработка позитивного мышления. Выход из состояния депрессии: плохое настроение, отсутствие целей в жизни. Потеря смысла в жизни, апатия, лень. Адаптация на работе, адаптация при стрессовых ситуациях. Занятия по развитию памяти, концентрации, внимания, интеллекта.


Адрес сайта: http://helppsycholog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helppsycholog.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-10-24 20:00:03





Популярные сайты:



Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


Доска строительных объявлений: Размещение объявлений на сайте "малоэтажное строительство" о продаже, покупке, строительстве загородных домов, коттеджей для строительных компаний, агенства недвижимости, риэлторов и физических лиц


Строительство домов и коттеджей. Ремонт квартир и домов под ключ: Строительство домов из блока, бревна, клееного бруса и каркасно-щитовые дома. Ремонт квартир и домов любого класса. Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Источники бесперебойного питания для любых задач!: Бесперебойное питание для дома, офиса, датацентра, дачи или загородного дома. Расчет конфигурации, варианты от нескольких производителей.


Машей Ольга персональный юрист дела любой категории и сложности: Машей (Тимофеева) Ольга Андреевна, окончила Саратовскую государственную академию права (СГАП ныне СГЮА). Стаж работы с 2009 года. Персональный юрист дела любой категории и сложности


Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


Работа для девушек, интим: Предлагаем высокооплачиваемую работу в сфере досуга для привлекательных девушек, стремящихся хорошо зарабатывать и ни в чем себе не отказывать!


Лучшие салюты и фейерверки в России? #СалютыОтДуши: #СалютыОтДуши: - Цены на 5-7% ниже рыночных - 500млн руб салютов в наличии - Доход до 300% с вложений - Сертификация ISO 9001 - Срок годности до 2025г - Профка lV класса - Скидки до 45% - Доставка РФ


Якутская Республиканская коллегия адвокатов << Петербург >>: Квалифицированная юридическая помощь в г. Якутске. Сферы нашей деятельности: Гражданское право, Уголовное право, Административные дела, а/о, ДТП, Арбитражный процесс, недропользование, горное право, семейные споры, трудовые споры и т. д.


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.