Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа гранитного карьера в Карелии  


 Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский". Продаётся ООО "Карленкамень", 100% доля, без долгов, все лицензии и разрешения в наличии. Лес сведен. Железнодорожная станция Черный порог - 10 км. Продаётся ввиду отхода хозяина от дел. Можем сопроводить проект до ввода в эксплуатацию. Цена 5500000 долларов США. Оплата в рублях по курсу на дату сделки.


Адрес сайта: http://klkmaining.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klkmaining.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-11-20 15:34:37





Популярные сайты:



Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы: Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы! Вас приветствует компания Fashionista! Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по созданию модных образов по самым выгодным ценам.


CAT Bridge - ваш мост к финансовому благополучию: Помощь бизнесу. Компания была основана с целью поддержки бизнеса в России, a также повышения конкурентоспособности субъектов предпринимательства в рыночном соперничестве с зарубежными производителями.


эпоха николая I: На сайте представлены интересные статьи, книги и заметки по истории императорской России начала ХIХ века. Биографии знаменитых исторических деятелей эпохи царствования Николая 1 помогут любителям росс


Красивые качественые натяжные потолки от компании BESTSILING: Производство и монтаж качественых и красивых натяжных потолков от компании BESTSILING предлогающей большой выбор фактур от производителеи известных брендов от дорогих многоуровневых, парящих, перфарированых, тканевых, до эконом класса


Строительная компания ООО НоваСтрой 36.: Строительство из термоструктурных панелей Радослав происходит в сжатые сроки. Панель состоит из металлического каркаса и монолитно связанного с ним связанного с ним заполнителя вспененного полистирола самозатухающих марок.


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


Светодиодное освещение по низким ценам: Интернет-магазин Арсенал Света предлагает широкий выбор светодиодного освещения для промышленных, складских и офисных помещений в Москве. Выгодные цены и быстрая доставка по Москве и области


Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


Только советские спектакли скачать без регистрации для любителей советского творчества.: Рады предложить Вам самую полную коллекцию только советских сериалы онлайн без регистрации для любителей советского творчества с 1911 и по 1992 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.