Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО Гипродвигатель - Комплексное проектирование промышленных и гражданских объектов.  


 Проектирование промышленных предприятий, жилых и общественных зданий, торговых центров и спортивных сооружений, учреждений культуры. Технологическое проектирование по различным видам производств. Обследование технического состояния зданий. Услуги.


Адрес сайта: http://www.giprodv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.giprodv.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-11-28 10:33:25





Популярные сайты:



Личный массажист Вячеслав Ксензовский: Услуги частного профессионального массажиста в поселке Октябрьский. От классического до антицеллюлитного массажа. Лечение, профилактика, релакс для мужчин и женщин. Недорого и качественно.


Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


Лечить зубы консультация гарантия.: Зуб - структура тонкая и хрупкая. Важно, чтобы при лечении зуба сохранилось как можно больше его тканей. Для этого используются ультрамаленькие инструменты: микронасадки для ульразвукового аппарата, м


выбрать лампы галогенные в ассортименте: элементы питания бытового и промышленного назначения любых типоразмеров, БП и ЗУ для элементов NICd, NiMH, LI-Ion и LI-polymer, герметичные необслуживаемые баттареи и аккумуляторы для ноутбуков, фотоа


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med & Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


Погружные мешалки Российского производства: Производство погружных мешалок со степенью защиты IP68. Подбор аналогов импортных мешалок. Сертификат, гарантия, сервисное обслуживание. Сделано в России.


Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!: Гостиница "Визит" это небольшой отель в 800 метрах от международного аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Удобное расположение и комфортные номера, находящийся на 1337 километре трассы М-4 Дон.


Мега софт: Rumegasoft - ежедневно обновляемый каталог программ для Windows.На нашем сайте Вы найдете софт для офиса, безопасности ПК, Интернета, работы с графикой и многое другое.


Отель Garden Resort Gagra: Весной 2021 года на территории экс-санатория "Москва" в Гаграх начал свою работу комплекс "Garden Resort", это один из лучших объектов для семейного отдыха премиального уровня в республике.


Текстовые ролевые игры: Уникальный сайт для текстовых ролевых игр. Стандартная ЛС переписка может заиграть новыми красками с "Авторскими играми". Максимальная анонимность. Встроенный поиск соигроков, внутреннее лс, и другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.