Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.  


 Одолели вредители? Хватит это терпеть! Вызывайте профессионалов!«ДЕЗ-Комфорт» - федеральная сеть компаний с многолетним опытом успешной работы. Мы предоставляем полный спектр услуг по уничтожению насекомых-вредителей в доме и на участке, борьбе с крысами и кротами, сорняками. Выведение запахов, обработка от плесени, клининг. Осуществляем ПЕСТ-контроль по системе ХАССП. Имеем гос. лицензию на проведение дезинфекции. Используем безопасные и эффективные средства и новейшее высокотехнологичное оборудование. Высококвалифицированные специалисты готовы работать на результат 24/7. Нам по плечу любые объемы и специфика. Конфиденциально. Документы для СЭС! Участвуйте в акциях, следите за скидками.


Адрес сайта: http://dez-comfort.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dez-comfort.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2018-12-21 20:44:44





Популярные сайты:



вложения в недвижимость: Портал инвестиций и финансов u-glory.ru. Финансовая свобода - реальность, к которой стремятся многие, а достигают некоторые. На портале инвестиций и финансов Вы освоите советы и принципы, способствующ


Земельные работы на участке. Детальная информация на сайте DemontStroi.Ru: Главное направление деятельности фирмы Демонтаж Строй Сервис - осуществление демонтажных, земельных, монолитных, монтажных и прочих строительных работ в городе Новосибирск. Предоставляем услуги по дем


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Грезы султана, Vip-массаж: Студия эротического массажа Эдем приглашает Вас в гости, работаем круглосуточно, разнообразные программы массажа, уютная атмосфера, очаровательные-девушки массажистки, сауна, кальян, романтическая муз


Ремонт квартир и офисов в Москве: Качественный ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области, отделка жилых и нежилых помещений любой сложности. У нас вы можете купить или заказать для ремонта стройматериалы по низкой цене.


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


Клининговая компания MakabyСlean: Клининговая компания «MakabyClean» занимаемся профессиональной уборкой жилых и коммерческих помещений любой сложности. Так же мы моем окна и витрины, делаем химчистку мебели и ковровых покрытий.


УФК Удмуртия мебельная фурнитура Ижевск: Наша компания является лидером по продажам мебельной фурнитуры, кухонных аксессуаров и комплектующих для мебели в Ижевске, Удмуртии, Удмуртской Республике на протяжении 12 лет. Широко представлены нав


В эротическом магазине зажигательные интимные игрушки: интимное белье: Сексшоп www.regionsex.ru - это великолепный выбор самых необходимых секс вибраторов, женского эротического белья, духов с феромонами, женских возбудителей и других интим товаров почтой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.