Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Немецкие клиники. Эндоскопическое удаление мениска. Glorismed Sport Берлин.  


 Для лечения профессиональных спортсменов и любителей наша компания Glorismed Sport собрала команду врачей с высоким уровнем клинической специализации и опытом работы с профессиональными спортсменами. Эти специалисты являются признанными экспертами в своей области и официально сотрудничают с Олимпийским центром г. Берлин, различными спортивными федерациями Германии, ведущими спортивными клубами Германии, отдельными профессиональными спортсменами. Команда врачей, в которую входят ортопеды, хирурги-ортопеды, хирурги-травматологи, реабилитологи, физиотерапевты и др., собрана из представителей медицинских исследовательских центров Берлина и специализированных клиник. Участники команды Glorismed Sport являются членами профильных научных обществ и ведут активную научную деятельность. Спектр услуг нашей компании включает в себя организацию диагностики, лечения спортивных травм, реабилитации и консультаций по спортивно-медицинской тематике в Берлине.


Адрес сайта: http://glorismed-sport.de

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта glorismed-sport.de


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-12-27 15:29:14





Популярные сайты:



Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Недвижимость подешевела, посмотри новые цены на новостройки СПб: FLAT - агентство недвижимости двух столиц. Профессионально оказываем услуги по покупке недвижимости для жизни и инвестиций в СПб и МСК. Работаем без комиссии с клиента. Помогаем с ипотекой под 0,1%.


Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


Гнутоклееная фанера для стульев. Ножки для стульев: Гнутоклееная фанера для стульев. Металлокаркасы для стульев. Спинки, сиденья и конусные ножки для мягких стульев. Деревянные ножки для стульев. Собственное производство. Оптовые продажи.


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


Онлайн конструктор лендингов. Публикация всего 300 руб Действуйте сайчас!: Energy-bm.ru - конструктор лендинг пейдж онлайн, с помощью которого вы можете разрабатывать посадочные страницы самостоятельно. В галерее более сотни шаблонов одностраничников для бесплатного использо


Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


Наркологическая клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя в Новокузнецке: Срочный вывод из запоя на дому в Новокузнецке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новокузнецке по низкой цене!


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.