Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски) без посредников  


 Сайт Ihilivo24.ru создан на волонтерских началах поскольку в рунете практически нет информации о лечении в больнице Ихилов в Израиле. В отличии от сайтов, которые предлагают услуги посредников, на этом сайте собрана информация о том как организовать лечение в Ихилов без посредников напрямую. Сайт есть и всегда будет некоммерческим, без рекламы и платных услуг. Цель сайта — помочь людям организовать лечение. Тут собрана полезная информация для людей планирующих пройти лечение в израильской клинике Ихилов (Сураски). Вы сможете узнать как организовать поездку без посредников и переплат, как проходит лечение, оценить стоимость услуг, узнать особенности проживания в Тель-Авиве и многое другое.


Адрес сайта: http://ihilov24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ihilov24.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-01-07 15:44:44





Популярные сайты:



Ремонт ноутбуков в Туле. Контакты на сайте: Сервисный центр Арт-Сервис оказывает большой комплекс услуг по ремонту компьютерной техники в городе Тула. Установка и настройка Windows, ремонт и чистка ноутбуков, ремонт материнской платы, ремонт кл


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


Онлайн-калькулятор международной перевозки: Быстрый расчет стоимости международной перевозки грузов через порт Новороссийск. Морские, автомобильные и ж/д перевозки грузов. Таможенное оформление и портовое экспедирование.


Доставка цветов Донецк ДНР: Доставка цветов по Донецку, Макеевке и других городов ДНР. В наличии большой ассортимент свежесрезанных цветов. Приятные цены, быстрая доставка, опытные флористы, вежливые курьеры и быстрые менеджеры


Написание картин маслом: Ищите где приобрести красивую картину на подарок? На сайте www.akimkina.ru Вы можете приобрести изумительные картины нарисованные маслом. Мои картины идеально вписываются в помещение и подчёркивают уютный вид интерьера.


на котлы из Чехии: "Atmos" — это семейное предприятие из Чешской Республики и сегодня - один из крупнейших европейских производителей котлов, работающих на твердом топливе.


Лечение пиявками Лекос: Семейный медицинский центр Лекос имеет широкий спектр услуг таких как косметология, остеопатия, физиотерапия, рефлексотерапия, гирудотерапия. Лекос находится по адресу: г. Иваново, ул. Пушкина, д. 33.


Прошивка Samsung ML-1660 (v30, v34): Заправка картриджей HP и Canon, Samsung , Xerox , Brother , Panasonic и Sharp.Заправка цветных картриджей. Ремонт оргтехники - ремонт копиров, лазерных принтеров и факсов. Ремонт компьютеров.Созание с


Здесь можно застраховать зеленая карта заказывайте на сайте: Оформление полисов КАСКО, ОСАГО, все виды страхования, жизнь, здоровье. Работаю с физ лицами и с юр лицами. 89818782202 Дарья


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.