Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НеваСтрой  


 Установка для срубки оголовков свай квадратного сечения от производителя KIBBLER (Беларусь) Преимущества: Высокая производительность - 350 свай за 8 часов рабочей смены/за 1 раз разрушает сваю длинной до 2.00 метров! Готовность к суровым условиям строительства – 100 % защита и усиление всех элементов оборудования, эксплуатация от -45С до +60С. Бесплатная Гарантия – 24 месяца или 20 000.00 разрушенных свай*! Высокая рентабельность! - Низкая себестоимость производимых работ без дополнительных трудозатрат! Точность и Технологичность выполнения работ без брака – Особенность конструкции ножей и деталей оборудования! 100% Предоплата или по Договору лизинга!


Адрес сайта: http://kibbler.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kibbler.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-02-08 12:46:53





Популярные сайты:



СПб: экскурсии по Петербургу. Подробности на сайте.: Компания Spbpeterhof.ru специализируется на проведении экскурсий по Санкт-Петербургу. У нас на сайте Вы найдете много разнообразной информации по следующим темам: Реки и каналы, набережные, мосты, ост


Квадрокоптер с камерой недорого. Доставка по России: Мы предлагаем cамолеты и коптеры в различных комплектациях на базе продукции Skywalker и Tarot, а также комплектующие и запчасти для сборки. Доставка по РФ.


Сайт сантехника-специалиста города Уфа. Услуги сантехника .: Вам требуется консультация специалиста по сантехнике? Поспешите к профессионалу (Уфа и Уфимский р-н). Мы Готовы работать 7 дней в неделю. Принимаем звонки 24 часа в сутки. На нашем портале вы так же с


Эвент игра, ивент игра, евент игра, event игра: Выездная интеллектуальная игра на корпоратив и любой праздник. Мультимедийная (проводится на планшетах), интеллектуальная, аналог игры "Что? Где? Когда?". Индивидуальные вопросы


Поставляем алюминиевую банку и крышку для напитков 0.5л, 0.33л, 0.45л: Рутара - Поставляем алюминиевую банку и крышку. Работаем напрямую с заводами-производителями. Сообщаем актуальную цену сразу на сайте. Всегда в наличии банка 0.25л, 0.33л, 0.45л, 0.5л и крышка.


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Переводчики район Южное Бутово: Московский центр переводов — это профессиональное бюро переводов в Москве, основанное в 1997 году. Мы занимаемся письменным переводом текстов любой сложности и тематики, в том числе узкоспециализированными переводами (например, медицинской, юридическ


Отравление- что это такое, причины, симптомы, первая помощь и лечение: На нашем сайте otravlen.info Вы найдете необходимую информацию о отравлениях:пищевых, лекарственных, химических, инфекционных, укусах насекомых и т.д., полезные советы и оказание первой помощи.


Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.