Каталог сайтов russia.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Проекционные витрины  


 В качестве основы для экрана используется специальная пленка обратной проекции. Система обратной проекции состоит из двух основных элементов, проектора и специальной пленки, на которой воспроизводится изображение, так называемый контент. Хозяева бутика, салона или центра, могут легко превратить витрину своего магазина в огромную рекламную площадку, организовать дефиле моделей или просто крутить проморолики товаров и услуг.


Адрес сайта: http://projection-screen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта projection-screen.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-02-15 11:21:19





Популярные сайты:



Ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и МО: Ремонт Сегодня - быстрый и качественный ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и Московской области по индивидуальным и типовым дизайн-проектам. Работа начинается в день обращения. Используем только современные технологии и материалы.


Ремонт и замена сантехники и электрики.: ПалСаныч. Ремонт и замена сантехники и электрики. Замена Водопровода, канализации, отопления. Сборка душевых кабин. Замена батарей. Замена и ремонт унитаза. Муж на час. Аварийный Вызов сантехника и электрика.


БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


Гарантия от 3-х лет. Исполним вашу мечту: Строим недорогие дома, бани, гаражи, беседки. Строим брусовые, каркасные из сухого материала. Бригады плотников со стажем работы от 7 лет, только славяне. Гарантия от 3х лет


Профессиональная косметика и косметика класса люкс: В нашем интернет магазине мы предлагаем Вам только косметику, в основе которой содержатся натуральные и редкие компоненты, экстракты лекарственных трав, выращенных в экологически чистых уголках земли, а также новейшие достижения науки.


Секреты Крыма - крымские натуральные масла и косметика в розницу с доставкой +7(978) 299-66-71: Крымская натуральная косметика в нашем интернет магазине только от производителя Секреты Крыма - крымские натуральные масла и косметика в розницу с доставкой ноант, потребления, диета, диетическое пит


По тел. 8(8443)21-05-03 заказывайте: ОКНА ПВХ бесплатный выезд с замером: Компания Евро-Гарант работает с 2007 года и рада предложить своим клиентам лучшие пластиковые окна, натяжные потолки, лоджии и балконы по низким ценам в Волгограде и области.


Поставляем алюминиевую банку и крышку для напитков 0.5л, 0.33л, 0.45л: Рутара - Поставляем алюминиевую банку и крышку. Работаем напрямую с заводами-производителями. Сообщаем актуальную цену сразу на сайте. Всегда в наличии банка 0.25л, 0.33л, 0.45л, 0.5л и крышка.


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента: Интернет-магазин слесарно-монтажного и ручного инструмента с доставкой по России. На сегодняшний день, мы имеем сеть магазинов в следующих городах: Казань, Набережные Челны и Чебоксары.


Антикинотеатр в самом сердце Москвы: Kinoroom Loft - это лофт-пространство в особняке Елагина на Страстном бульваре, где вы можете посмотреть любимое кино не отвлекаясь на хруст попкорна и разговоры посторонних людей. Здесь, в зале с удобными диванами, вы насладитесь атмосферой уюта и уедине


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.